www_800x266_ks.jpg
www_800x266_turbodet.jpg
ks_800x266.jpg
www_800x266_kato.jpg

Плановые работы филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница в августе 2019 года

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в

г. Рыбница

Выполнение плановых работ в г. Рыбница и Рыбницком районе Информация о запланированных работах в августе 2019 года УПСиС

№ п/п

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1

Текущий ремонт

оборудо-вания ШРП и ГРП

г. Рыбница и Рыбницкий район

ГГРП (Сах.завод, Чернышевского, 35)

ул. Степная 19 (гос. сект.)

ул. Заречная-6 (48) (дом МВД)

ул. Степная, 2б (част. сект)

ул. Заречная 79(Алёна)

ул. 2-й пер. Степной

ул. Степная 3(бар встреча)

ул. Кишиневская

ул.1-ая Загородная, 4б (О.Кошевого)

ул. Пер. Огородный, 24б

ул. Радужная, 4б

ул. 2 -я Загородная, 38

ШГРП (Михайловка)

ШГРП (Ивановка)

Владимировка (Моисей В. А.) ул. Терешковой д.12

Владимировка (Хрипливая, Савельева) ул. Гагарина д.15

Владимировка (Кожухарь В.А.) ул. Мира д.23

Владимировка (Нагорная Т.В.) ул. Мира д.21А

Владимировка (Бегунец В.А. ) ул. Мира д.19

Владимировка (Бегунец Василий) ул. Мира д.9

Владимировка ул. Мира д.4

Владимировка, ул. Гагарина д.4

Владимировка (Наний Н.И.)

Михайловка (Чёрба В.И.) ул. Школьная № 48

Михайловка (Статник С.В.) ул. Школьная № 74

Михайловка (Стасиев Э.Ф.) ул. Школьная №66

Михайловка (Алексов Н.В.) ул. Школьная № 64

Михайловка (Калибадчук В.) ул. Школьная № 35

Михайловка (Райлян М.) ул. Школьная №29

Михайловка (ШКОЛА) ул. Школьная

Михайловка (Мойта М.И.) ул. Ленина № 6

Михайловка (вечн.огонь) ул. Степная

Михайловка (Галупа В.И.) ул. Заречная 12

Михайловка (Катеренчук А.) ул. Заречная

Михайловка (Фалка В.П.) ул. Мира №23

Михайловка (Ярмуратий Ф.) ул. Мира № 38

Михайловка (Яковлев В.Н.) (закр) ул. Степная № 9

Михайловка ( Гуменко) ул. Заречная д.17

Мих-Журка (Галупа Н.И.) ул. Степная № 58

Мих-Журка (Дудин В.) ул. Мира № 64

Мих-Журка (Реулец Е.В.) ул. Мира №68

Мих-Журка (Вышковский Б.З.) ул. Мира №74

Мих-Журка (Дыру В.) ул. Мира № 82

Мих-Журка (Черниченко А.) ул. Мира №98

Мих-Журка (Тодаров А.В.) ул. Мира №104

Мих-Журка (Садовник В.И.) ул. Мира №114

Мих-Журка (Жереда М.М.) ул. Мира №87

Мих-Журка (Мельник А.Ф.) ул. Степная № 50

Мих-Журка (Реулец А.С.) ул. Степная 72

Мих-Журка (Сапанюк М.Ф.) ул. Ив. Вышковского №37

Броштяны (Козак Е.М.) ул. Дружбы д.38

Броштяны (Сторож Л.М.) ул. Космонавтов д.46

Броштяны (Чёрба Л.И.) ул. Дружбы д.26

Броштяны (Бужор, Дохлей, Дохмила) ул. Космонавтов 36

Броштяны (Штырбул А.А.) ул. Космонавтов д. 9

Броштяны (Чупрун) ул. Космонавтов д.7

Броштяны (Спаринопта С.Ф.) ул. Советская д. 28

Броштяны (Штырбул М.) ул. Советская д.36

Броштяны (Коваль М.) ул.Победы д.7

Броштяны (Барбулат З.В., Штырбул В., Иордатий Г.А.) ул. Советская д.39

Броштяны (Спаринопта М.) ул. Советская д.41

Броштяны (Мельников А.) ул. Советская д.24

Броштяны (Чебан Иван) ул. Советская д.23

Броштяны (Долгиер, Трус, Штытбул) ул. Дружбы д.2

Броштяны (Барбулат В.В, Гордеев В.М.) ул. Степная д.17

Броштяны (Барбулат М.И., Штырбул О) ул. Ветеранов д.12

Броштяны (Чёрба В.И.) ул. Гагарина д.19

Броштяны (Барбулат А.В.) ул. Ленина д. 8

Броштяны (Нартя Т.А.) ул. Гагарина д.15

Броштяны (Сербина Т., Штырбул С.Д.) ул. Гагарина д.1

Броштяны (Иордатий В.) ул. Ленина д10

Броштяны (Барбулат А.В.) ул. Степная 17

Броштяны (Штырбул В.А.) ул. Дружбы 26

Броштяны(Сментына) ул. Специалистов д.14

Броштяны (Врабие) Дружбы д.5

Броштяны (Чекан В.А.) ул. Ленина д.15

Броштяны (Ботнарь) ул. Советская д.51

Броштяны (Зёмка Д.) ул. Грибова д.14

Броштяны ( Москавчук М.В.) ул. Комарова д.8

Броштяны (Руссол В.) ул. Дружбы д.29

ШГРП (Вадултурково)

ШГРП (Ленино)

Воронково Юраш- 1 Земля ул. Железнодорожная 2

Воронково Басюл-2 Земля ул.С.Лазо 3

Воронково Деньговский - 3 Стена ул. Заречная 6

Воронково Лучинский - 4 Стена пер. Цветочный 3

Воронково Мазур - 5 Земля ул. Заречная 14

Воронково Цибульский - 6 Земля ул. Заречная 35

Воронково Майшева - 7 Земля ул. Виноградная 2

Воронково Майшева - 91 Земля ул. Виноградная 2

Воронково Гуменная Т.Г. - 8 Стена ул. Дружбы Народов 2а

Воронково Березницкий В. - 9 Стена ул. Тургенева 8

Воронково Шадура - 10 Земля ул. Колхозная 10

Воронково Гуц - 11 Земля ул. Советской Армии 9а

Воронково Кабалис Р. - 12 Земля ул. Колхозная 3

Воронково Тимошенко - 13 Земля ул. Садовая 4

Воронково Бойко Н. - 14 Стена пер.4-й Заречный 18

Воронково Коваль - 15 Земля пер.3-й Заречный 2

Воронково Деньговский Анататоллий - 16 Земля ул. Заречная 63

Воронково Олихнович П.- 17 Земля ул. Заречная 78

Воронково Берлизов - 18 Стена ул. Заречная 110

Воронково Покровецкая - 19 Земля ул. Заречная 94

Воронково Покровецкая - 20 Земля ул. Заречная 94

Воронково Маноли - 21 Земля ул. Первомайская 9

Воронково Маноли - 22 Земля ул. Первомайская 9

Воронково Свинорчук - 23 Земля ул. Комсомольская 7

Воронково Свинорчук - 24 Земля ул. Комсомольская 7

Воронково Цуркан П.- 25 Земля пер.4-й Заречный 22

Воронково Цуркан П.- 26 Земля пер.4-й Заречный 22

Воронково Деньговский Л. -27 Земля ул. Заречная 107

Воронково Залевский А. - 28 Стена ул. Заречная 107 б

Воронково Деньговский А.- 89 Стена ул. Заречная

Воронково Кучер В.Л. - 90 Стена ул. Заречная 68

Воронково Кадобнюк Г.-83 Земля ул.С.Лазо 17

Воронково Пархоменко - 84 Стена ул. Заречная 46

Воронково Легась А.В. - 94 Стена ул.С.Лазо 8а

Воронково Легась И.П. -95 Стена ул. Заречная 20

Воронково Бучацкая Е. - 39 Земля ул. Крутая горка 6

Воронково Чуманский И. - 40 Земля ул. Полевая 28

Воронково Димидов - 41 Стена ул. Полевая 22

Воронково Цибульская Н.М.- 42 Земля ул. Ленина 43

Воронково Урсатий - 43 Земля ул. Вальченко 1

Воронково Кобылянская М. - 44 Стена ул. Вальченко 12

Воронково Райко А. - 45 Земля ул. Ленина 16

Воронково Свирида П.А. - 46 Стена ул. Ленина 12

Воронково Страсевич Г. - 47 Стена ул. Вальченко 6

Воронково Жуковский Д. - 48 Стена ул. Ленина 10

Воронково Гуменный М. - 49 Стена ул. Ленина 8

Воронково Ратушняк А. - 50 Стена ул. Ленина 6а

Воронково Яблокова - 51 Стена пер.1-й Ленина 1

Воронково Деньговский Г.И. - 52 Земля ул. Полевая 14

Воронково Козий Н.А. - 53 Стена ул. Полевая 8

Воронково Земфир В. - 54 Стена ул. Полевая 4а

Воронково Киловский А. - 55 Стена ул. Полева 2а

Воронково Тарапатова - 96 Стена ул. Вальченко 20

с. Мокра 1 (Рудая Н.С.) Земля ул. Степная 4

с Мокра 2 (ТерлецкийВ.Ф.) Земля ул. Коммунаров 30

с. Мокра 3 (Сандецкая Л.И.) Земля ул. Молодежная 12

с Мокра 4 (Вербицкий В.В.) Земля ул. Молодежная 36

с Мокра 5 (Вивсик М.Т.) Земля ул. Коммунаров 50

с Мокра 6 (ПУЮ) Земля ул. Коммунаров 56

с Мокра 7 (Царан А.) Земля ул. Комсомольская 3

с Мокра 8 (Обелиск)

с Мокра 9(Вербецкий Г.А.) Стена ул. Коммунаров 60

с Мокра 10 (Мокан Л.) Земля ул. Комунаров 69

с Мокра 12 (Шимонис) Земля ул. Октябрьской Революции 88

с Мокра 13 (Пацанюк) Земля пер. Совецкий 8

с. Мокра 14 (Гатман ) Земля ул. Комсомольская 61

с. Мокра 15 (Вербицкий Ар.) Земля ул. Комсомольская 49

с. Мокра 16 (Визер А.В.) Земля ул. Октябрьской Революции 75

с. Мокра 17 (Антосяк Т.) Земля ул. Октябрьской Революции 72

с. Мокра 18 (Царан Е.) Земля ул. Ф. Антосяка 17

с. Мокра 19 (Ротарь А.И.) Земля ул. Восточная 3

с. Мокра 20 (Гинжул В.В.) Земля ул. Ф. Антосяка 32

с. Мокра 21 (Цысарь) Земля ул. Комунаров 2

с. Мокра 22 (Ротарь А.) Стена ул. Колхозная 35

с. Мокра 23 (Сельсовет) Стена

 

 

Телефон для справок: (0555) 2-53-84

Информация о запланированных работах в июле 2019 года

ЛЭХЗ и М

п/п.

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1.

Плановая замена

приборов учета газа

с. Зозуляны

ул.

БОЛЬНИЧНАЯ

ул.

ДНЕСТРОВСКАЯ

пер

ДРУЖБЫ

ул.

И.СОЛТЫСА

пер

КОММУНАРОВ

ул.

ЛЕНИНА

ул.

ЛЕСНАЯ

ул.

МИРА

ул.

НАГОРНАЯ

ул.

НЕГРУЦЫ

ул.

ПИОНЕРСКАЯ

ул.

ТЕРЕШКОВОЙ

ул.

ТИТОВА

ул.

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ

ул.

ФРУНЗЕ

1 августа

1 августа

2 августа

2 августа

5 августа

5 августа

6 августа

6 августа

6 августа

7 августа

7 августа

7 августа

8 августа

8 августа

8 августа

   
 

с. Попенки

2-й

пер. КОТОВСКОГО

ул.

8 МАРТА

ул.

ДРУЖБЫ

ул.

ЗАВОДСКАЯ

ул.

КАЛИНИНА

ул.

КИШИНЕВСКАЯ

ул.

КОТОВСКОГО

ул.

КРУПСКАЯ

ул.

ЛЕНИНА

ул.

ЛЕРМОНТОВА

ул.

НАБЕРЕЖНАЯ

ул.

П.МОРОЗОВА

8 августа

9 августа

9 августа

12 августа

12 августа

13 августа

13 августа

14 августа

15 августа

16 августа

19 августа

20 августа

   

ул.

ПУШКИНА

ул.

С. ЛАЗО

ул.

САДОВАЯ

ул.

САМАНТЫ - СМИТ

ул.

ЧКАЛОВА

ул.

ШКОЛЬНАЯ

пер

ЩОРСА

21-22 августа

23 августа

26 августа

27 августа

28 августа

29 августа

30 августа

Телефон для справок: (0555) 4-34-64

Информация о запланированных работах в августе 2019 года ОРГ

№ п/п

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1.

Периодическая проверка

квартирных и частных

секторов

г. Рыбница:

ул. Победы, дома № 1,3,7 дома № 17 - 68

ул. Вальченко, дом № 45

ул. Кирова, дом № 80

ул. Вершигоры, частный сектор, дома № 1-110

ул. Победы, дом № 18

ул. Вальченко, дом №47

ул. Кирова, дома № 82, 84/1

ул. Вершигоры, дом № 91

ул. Победы, дом № 21

ул. Вальченко, дома № 47, 49

ул. Кирова, дома № 86,93,95

ул. Вершигоры, дом № 111

ул. Победы, дома № 20, 22

ул. Вальченко, дом №49

ул. Кирова, дом № 90

ул. Вершигоры, дом №113

ул. Победы, дом № 23

ул. Вальченко, дом № 53

ул. Кирова, дома № 97, 99

ул. Вершигоры, дом №117/1

ул. Победы, дома № 24,26

ул. Вальченко, дом № 55

ул. Кирова, дома № 101, 103, 104

ул. Вершигоры, дом № 117/2

ул. Победы, дом №28,30

ул. Вальченко, дома №57, 59

ул. Кирова, дома №105, 106, 107,109,111

ул. Вершигоры, дом №117/3

ул. Победы, дома № 32,34

ул. Вальченко, дом №75

ул. Кирова, дом № 110

ул. Вершигоры, дом 119

ул. Куйбышева, дом № 20

ул. Вальченко, дом №77

ул. Кирова, дом № 116

ул. Вершигоры, дом 119

ул. Куйбышева, дом №22, частный сектор,

дома № 1-43

ул. Вальченко, дома №79, 81

ул. Кирова, дома № 113, 115, 117, 119

ул. Вершигоры, дом 119

ул. Лермонтова

ул. Щусева

ул. Вальченко, дом №89

ул. Кирова, дома № 120, 121

ул. Вершигоры, дом № 121

ул. Ленина, дома № 1

ул. Вальченко, дом №89

ул. Кирова, дом № 122

ул. Вершигоры, дом № 121

ул. Ленина, дома № 1

ул. Вальченко, дом №91

ул. Кирова, дом № 124

ул. Вершигоры, дом № 121

ул. Ленина, дома № 3,8

ул. Вальченко, дом №93

ул. Кирова, дом № 124 А

ул. Вершигоры, дом № 123

ул. Ленина, дома № 12, 16

ул. Вальченко, дом №95

ул. Кирова, дома №125, 126, 127

ул. Вершигоры, дом № 123

01.08.2019г.

01.08.2019г.

01.08.2019г.

01.08.2019г.

02.08.2019г.

02.08.2019г.

02.08.2019г.

02.08.2019г.

05.08.2019г.

05.08.2019г.

05.08.2019г.

05.08.2019г.

06.08.2019г.

06.08.2019г.

06.08.2019г.

06.08.2019г.

07.08.2019г.

07.08.2019г.

07.08.2019г.

07.08.2019г.

08.08.2019г.

08.08.2019г.

08.08.2019г.

08.08.2019г.

09.08.2019г.

09.08.2019г.

09.08.2019г.

09.08.2019г.

12.08.2019г.

12.08.2019г.

12.08.2019г.

12.08.2019г.

13.08.2019г.

13.08.2019г.

13.08.2019г.

13.08.2019г.

14.08.2019г.

14.08.2019г.

14.08.2019г.

14.08.2019г.

15.08.2019г.

15.08.2019г.

15.08.2019г.

15.08.2019г.

15.08.2019г.

16.08.2019г.

16.08.2019г.

16.08.2019г.

16.08.2019г.

19.08.2019г.

19.08.2019г.

19.08.2019г.

19.08.2019г.

20.08.2019г.

20.08.2019г.

20.08.2019г.

20.08.2019г.

21.08.2019г.

21.08.2019г.

21.08.2019г.

21.08.2019г.

2

Периодическая

Проверка квартирных

и частных секторов

г. Рыбница

ул. Ленина, дома № 22, 20, 18

ул. Вальченко, дом №95 А

ул. Кирова, дома №128, 129, 131, 133

ул. Вершигоры, дом №127

ул. Ленина, дома № 24,37,41,45, 9-64

ул. Вальченко, дом № 97

ул. Кирова, дома № 137, 139

ул. Вершигоры, дом №127

ул. Грибоедова, дома № 8,10, 5-17

ул. Вальченко, дом №103

ул. Кирова, дома №140, 142

ул.1-я Загородняя, дома № 1- 73

ул. Грибоедова, дома 19,30

ул. Вальченко, дом № 103

ул. Кирова, дома №142 А, 143

ул. Загородняя, дома №2-104

пер. Загородний, дома №2-8

ул. Гвардейская, дома№ 2,2а,6

ул. Вальченко, дом №105

ул. Кирова, дома № 144, 145, 146

ул. Б. Главана, дома №1,3,5,7,9

ул. Гвардейская, дома №8,8а,10

ул. Вальченко, дом №105

ул. Кирова, дома №147, 149, 151,153

ул. Б.Главана, дома №11,13,15,15а, 1-68

Снятие показаний по контрольным счетчикам г. Рыбница

22.08.2019г.

22.08.2019г.

22.08.2019г.

22.08.2019г.

23.08.2019г.

23.08.2019г.

23.08.2019г.

23.08.2019г.

26.08.2019г.

26.08.2019г.

26.08.2019г.

26.08.2019г.

27.08.2019г.

27.08.2019г.

27.08.2019г.

27.08.2019г.

27.08.2019г.

28.08.2019г.

28.08.2019г.

28.08.2019г.

28.08.2019г.

29.08.2019г.

29.08.2019г.

29.08.2019г.

29.08.2019г.

30.08.2019г.

Телефон для справок:

(0555) 21799; (0555)22755; (0555) 104

Информация о запланированных работах в августе 2019 года УВДГО

№ п/п

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1.

Плановое техническое

обслуживание газового

оборудования (газовые

плиты, котлы, проточные

водонагреватели)

г. Рыбница

ул.Зеленая пер.Днестровский

ул. Белинского

ул.Первомайская

ул. Щербакова ул. Урицкого

ул. Буденного ул.Ворошилова.

ул.Чернышевского

ул. Чкалова

с.Ержово

ул. Гагарина

ул. Терешковой

ул. Быковского

ул. Нагорная

ул. Ленина ул. Пролетарская

г. Рыбница

ул. Менделеева ул. Тельмана

ул. П.Морозова

ул. Победы ул. Грибоедова

01.08-02.08.19г.

05.08-05.08.19г.

06.08-07.08.19г.

08.08-09.08.19г.

12.08-13.08.19г.

14.08-15.08.19г.

16.08-19.08 19г.

20.08-20.08 19г.

21.08-21.08.19г.

22.08-22.08 19г.

23.08-23.08.19г.

26.08.-26.08.19г.

2

Плановое техническое

обслуживание газового

оборудования (проточные водонагреватели)

г. Рыбница

3 пер. Бородина 5,

ул. Свердлова №36,36а,36б

ул. Б. Главана №1,5,9,13,15,

ул. Заречная №14,16,24а

ул. Степная №15,17,19

ул. Юбилейная №37,39,39а,42,43,45,49,51,52,57,59,

61,63,65,67,69,71

27.08-30.08.19г.                                                  

Телефон для справок:

(0555) 21865; (0555)21033; (0555) 104

Реализация газовой аппаратуры

Тирасполь: (533) 41168/64680
Бендеры: (552) 28660
Рыбница: (555) 21033/22051
Слободзея: (557) 25938
Дубоссары: (215) 33614/32069
Григориополь: (210) 35541/35599
Каменка: (216) 23185

Контакты

ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»
MD-3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова, 49
Телефон: (+373 533) 7-41-19, 3-83-56
Факс: (+373 533) 7-41-24, 7-44-40
E-mail: ttg@idknet.com

Задать вопрос