www_800x266_ks.jpg
www_800x266_turbodet.jpg
ks_800x266.jpg
www_800x266_kato.jpg

Плановые работы филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница в мае 2019 года

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г.Рыбница

Выполнение плановых работ в г.Рыбница и Рыбницком районе

Информация о запланированных работах в мае 2019 г. служба УВдГО

№п/п

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1.  

Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты, котлы, проточные водонагреватели)

г. Рыбница:

пер. Тупиковый

ул. Виноградная

1 пер.Виноградный

2 пер.Виноградный

ул. Титова

1 пер. Титова

2 пер. Титова

пер. С.Армии

пер.Железнодорожный

ул. Кирова

1 пер. Кирова

2 пер. Кирова

3 пер. Кирова

4 пер. Кирова

5 пер. Кирова

ул. Мицкевича

1пер. Мицкевича

2 пер. Мицкевича

ул. Дзержинского

ул. Крутая Горка

ул. Костюшко

пер.Костюшко

ул. Разина

ул. Тургенева

пер. Лесной

ул. Заречная

пер. Заречный

ул. Зав.Спуск

ул. Известковая

 

07.05.2019г.

07.05.2019г.

08.05.2019г.

08.05.2019г.

13.05.2019г.

13.05.2019г.

13.05.2019г.

14.05.2019г.

14.05.2019г.

15.05.2019г.

15.05.2019г.

15.05.2019г.

15.05.2019г.

16.05.2019г.

16.05.2019г.

17.05.2019г.

17.05.2019г.

17.05.2019г.

19.05.2019г.

19.05.2019г.

18.05.2019г.

18.05.2019г.

20.05.2019г.

20.05.2019г.

20.05.2019г.

21.05.2019г.

21.05.2019г.

23.05.2019г.

24.05.2019г.

2

Плановое техническое обслуживание газового оборудования ( котлы )

г.Рыбница

ул.Вальченко №9,27,35,49,53,55,

77,79,81,89,93,93а

ул. Гвардейская №27

ул.Ленина №37,41

ул.Мичурина №19,25,35,35а,37,

ул.Б.Главана№5

ул. Севастопольская №24а,26а

ул.Юбилейная №37,43,59

ул.Степная№19

ул.Бородинская №3

3 пер.Бородина №5

ул. Куйбышева№22

ул.Заречная№16,24а

 

25.05.2019г.

 

28.05.2019г.

28.05.2019г.

29.05.2019г.

29.05.2019г.

29.05.2019г.

30.05.2019г.

30.05.2019г.

30.05.2019г.

30.05.2019г.

31.05.2019г.

31.05.2019г.

3

Плановое техническое обслуживание газового оборудования (проточные водонагреватели)

г. Рыбница

пер.Промышленный№2,4,6

ул.Гагарина №1,3,6

ул.Вальченко№9,19,21,27,29,31,33,35,37,39,41,43,

 

27.05.2019г.

27.05.2019г.

с 27.05.19г. по 31.05.19г.

4

Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты)

г. Рыбница

ул.Гвардейская №2,8,8а,10

ул.Б.Главана №7,9

ул. Кирова №122,124,124а

ул.Грибоедова №30

 

23.05.2019г.

24.05.2019г.

24.05.2019г.

24.05.2019г.

Телефон для справок: (0555) 21865; (0555)21033 ;(0555) 104

Информация о запланированных работах в мае 2019г. служба УПСиС

№ п/п

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1    

Текущий ремонт оборудования ШРП и ГРП

г. Рыбница

ГРП (Юбилейная,61а)

Гвардейская (Городская баня)

Архангельский собор

Мичурина (спортивный комплекс)

Прирельсовая база ж/д (Гвард.7/1)

Свердлова, 31б

Пер. Тупиковый, 1б

Завадского, 1б

Мичурина, 15б

Тургенева, 16б (ветеран)

Мицкевича, 64б

С.М Шериф-5

Чернышевского (дом РЭС)

Шусева

Чернышевского,77/1 (туб.диспансер)

Рыбницкий район

ГРПБ ( Выхватинцы )

ШГРП(Броштяны)

Б.Молокиш 1 (Капрарь)

Б.Молокиш 2 (Мамей С.Н.)

Б.Молокиш 3 (Мельник Леонард)

Б.Молокиш 4 (Дрогуцан А. Н.З.)

Б.Молокиш 5 (Малёваный)

Б.Молокиш 6 (Малёваный-Северин)

Б.Молокиш 7 (Малёваный--Урсакий)

Б.Молокиш 8 (Заричный)

Б.Молокиш 9 (Коржевский Ан.)

Б.Молокиш 10 (Гудаль А.)

Б.Молокиш 11 (Изверская М)

Б.Молокиш 12 (Малюта Г.)

Б.Молокиш 13 (Дороганич Б.А.)

Б.Молокиш 14 (Андриевский К.)

Б.Молокиш 15 (Мамей надежда)

Б.Молокиш 16 (Краснянчук Тихон)

Б.Молокиш 17 (Афтенюк В.)

Б.Молокиш 18 ветеран (Ребдев)

Б.Молокиш 19 (Дудка)

Б.Молокиш 20 (Пчелов А.)

Б.Молокиш 21 (Пчелов А.-отключена)

Б.Молокиш 22 (Лазарь Алла)

Б.Молокиш 23 (Краевская Л.)

Б.Молокиш 24 (Гудаль М.П.)

Б.Молокиш 25 (Гудаль Г.Ф.)

Б.Молокиш 26 (Паламарчук Д.Я.)

Б.Молокиш 27 (Смокин -)

Б.Молокиш (ФАП)

Б.Молокиш (Руяновский)

Б.Молокиш (Топольницкая)

Б.Молокиш (Акимова)

Б.Молокиш (Чегодайкина)

Б.Молокиш (Стребкова)

Б.Молокиш (Дороганич О)

Б.Молокиш (Стамат)

Советское ( Кифарук А.К., Кодымский М.Т.) Первомайская д. 4/17

Советское (Ялунина М.Н. Глинка С.С.) ул. Советская 15

Советское (Замфиров Г.П.Беспрозванный М.Славинчук И.В.) ул. Космонавтов 2, советская 3 кв1/2

Советское (Федоруцэ С.М.) 60 лет Октября д.6.

Советское (Юраш М.В. Глинка С.И. Тымкован В.И. Гаменик И.Н. Станишевская О.В. Скутару Е.М.)

Советское (Барабаш З.С.Цуркан Д.И. ,Глинка Н.И (и Долгополый))

Советское (Новак А.В.)60 лет октября д 4

Советское (Верховских А.К.,Гладкая З.С.,Гоменюк В.Р.,Гредасов, Бордюжа А.)

Советское (пред.Кодрян Т.И. Семенюк Н.Т)60 лет Октября

Советское (Филипова В.Н.) трубецкого 1кв1

Советское (Веретено В.Г.,Амбросьмев В.Ф.,Кирпий Н.В. Погоний)

Советское (Дикусар В.И.) Трубецкого 6 кв.1

Советское (Ярина О.Е.) Трубецкого 8 кв 4

Советское (Гилка,Иордатий А.П.,Станишевская В.В.,) Советская 10,12,14

Советское (Сичко М.В.)60 лет Октября 11кв1

Советское (Бабисанда В.Г.)Васильевское шоссе 6

Советское (Фёдоров А.П.)Васильевское шоссе 2

Советское (Долгополый Л.Ф.) 60 лет октября 7кв 1

Советское (Дикусар Ф.М.)Октябрьская 2

Советское (Цуркан Ю) Космонавтов 6

Советское (ШКОЛА)

Плоть (Веретено В.С.) Кожухаря 115

Плоть (Морой В.Н.)ул. Вершигоры д 9

Плоть (Цуркан А.И.) Кожухаря д. 46

Плоть (Просянкина Анжела) Кожухаря 55

Плоть (Бенга А.М.) Кожухаря д. 45

Советское (Триморук Д.С.: Гурина А.А. Гурин И.А.)

Советское (СтавилоС.В.) Трубецкого 6кв.2

Васильевка

Васильевка Октябрьская

Васильевка Космонавтов

Васильевка Космонавтов

ШГРП (Ульма)

ГРПБ ( Воронково )

ШГРП (Лысая Гора)

ШГРП ( М-Ульма)перев.на бойпас

с.Андреевка 1 (Хлыстов) Земля ул.Котовского 75

с.Андреевка 2 (Паранюк) Земля ул.Ленино 40

с.Андреевка 3 (Леонтьев) Земля ул.Ленина 34

с.Андреевка 4 (Жук) Земля ул. Ленина 30

с.Андреевка 5 (Федотов) Земля ул.Ленина 28

с.Андреевка 7 (Гуйдя) Земля ул.Котовского 61

с.Андреевка 8 (Разумович) Земля ул.Котовского

с.Андреевка 9 (Буяновская) Земля ул.Котовского 77а

с.Андреевка 10 (Бурлака) Стена ул.Котовского 77б

с Андреевка 11 (Администрация) Стена ул.Ленина 8

сАнреевка 12 (Дорофеев) Стена ул.Котовского 63

с Андреевка 13 (Довгань) Земля ул.Котовского 91

с Андреевка 14 (Ветеран) Земля ул.Юности 5

с.Андреевка 16 (Паранюк К.С.) Стена ул.Котовского 99

с.Андреевка 17 (Кондельчук ) Стена ул.Котовского 107

с.Андреевка 18 ( Шпак ) Стена ул.Заречная 5

с.Андреевка 19 (Рымбовский ) Стена ул.Заводская 18

с.Андреевка 20 (Сиридинский ) Стена ул.Ленина 17

с.Андреевка 21 ( Паламарчук ) Стена ул.Ленина 17

с.Андреевка 22 ( Козаченко ) Земля ул.Овражная 2

с.Андреевка 23 (Яровая ) Стена ул.Котовского 85

cАндреевка 24 (Мемориал) Земля ул.Котовского

с.Андреевка 25 (Паранюк К.С.) Стена ул.Котовского 99

с.Андреевка 26 (Филозов В.Ф.) Земля ул.Котовского 101

с.Андреевка 27 (Сербонюк П.) Стена ул.Котовского 107

с.Андреевка 28 (Шпак А.А.) Стена ул.Заречная 5

c.Андреевка 29 (Рымбовская А.) Стена ул.Заводская 18

с.Андреевка 30 (Бурковская А.) Стена ул.Пушкина 5

с.Андреевка 31 (Решетник Т.) Стена ул.Мира 7

с.Андреевка 32 (Дыченко В.) Стена ул.Ленина 90

с.Колбасная-1(Коломичук) Земля ул.Советская 3

с.Колбасная-2(Додул) Земля ул.Школьная 34

с.Колбасная-3((Бурлака) Земля ул.Зеленая балка 15

с.Колбасная-4(Танасевский) Земля ул.Зеленая балка 1

с.Колбасная-5(Поцелуйка) Земля ул.Зеленая балка 19

с.Колбасная-6(Ставниченко) Земля ул.80 Гв.Дивизии 13

с.Колбасная-7(Панга В, В.) Земля ул.Нагорная 11

с.Колбасная-8(Царан) Земля ул.Нагорная 33

с.Колбасная-9(Унгурян) Земля ул.Нагорная 19

с.Колбасная-10(Рожка) Земля ул.Приовражная 55

с.Колбасная-11(Гоменюк) Земля ул.Приовражная 26

с.Колбасная-12(Игнатьев) Земля 1 пер.Молодежный 1

с.Колбасная-13((Перчун) Земля 3 пер.Молодежный 3

с.Колбасная-14(Стратулат) Земля ул.80 Гв.Дивизии 76

с.Колбасная-15(Васильева) Земля ул.80 Гв.Дивизии 129

с Колбасная-16(Царан Д) Стена ул.Нагорная 7

с Колбасная17(Главацкая) Земля ул.Молодежная 34

сКолбасная18(Беркович) Земля ул.Молодежная 10

с Колбасная 19(Пышная) Земля ул.80 Гв.Дивизии 18

с Колбасная20(Стадион) Земля ул.Октябрьская 19

с Колбасная21(Тендера) Земля ул.Школьная 35

c Колбасная22(Ветеран) Земля ул.2-я Виноградная 31

сКолбасная23(Хижко) Стена ул.2-я Вмноградная 24

с Колбасная24(Качан) Земля ул.Советская 27

с Колбасная25(Жд/Вок) Земля ул.Железнодорожная 6

с Колбасная26(Кирица) Земля ул.Советская 24

с Кобасная27(Козаченко В.Д.) Стена ул.80 Гв.Дивизии 114

с Колбасная28(Козаченко М.К.) Стена ул.80 Гв.Дивизии 147

с Колбасная29(Продан) Стена ул.1-я Виноградная 53

с Колбасная30(Заричная) Стена ул.80 Гв.Дивизии 162

с Колбасная31(Горбенко) Стена ул.2-я Виноградная 20

с Колбасная32(Школа) Земля ул.Школьная 28

с Колбасная33(Беляева) Стена ул.2-я Виноградная 18

с.Колбасная34(Виговский) Стена ул.80 Гв.Дивизии 98

с.Колбасная35(Панга И.) Земля ул.80 Гв.Дивизии 20

c.Колбасная36(ФАП) Стена ул.80 Гв.Дивизии 84

с.Колбасная37(Доктор) Стена 3-й пер.Молодежный 2

с.Колбасная 38(Панга Д.) Стена ул.Нагорная 12а

с.Колбасная 39(Ботнарь) Земля ул.80 Гв.Дивизии 166

с.Колбасная 40(Б.Женя) Земля ул.80 Гв.Дивизии 213

с.Колбасная41(Веч.Огонь) Земля ул.80 Гв.Дивизии 70

с.Колбасна 42 (Чеботарь В.М.) Стена ул.80 Гв.Дивизии 156

с.Колбасна 43 (Мазуркова М.С.) Стена ул.80 Гв.Дивизии 148

с.Колбасна 44 (Заяц ) Стена ул.Нагорная 86

c.Колбасна 45 (Мокряк П.В.) Стена ул.Полевая 11

с.Колбасна 46 (Коляда Д.) Земля ул.Нагорная 29

с.Колбасна 47 (Вудвуд В.) Стена ул.80 Гв.Дивизии 4

с.Колбасна 48 ул.Железнодорожная 139 Земля

с.Колбасна 49 (Козаченко Л.) Стена ул.Советская 23

с. Гершуновка-1 (Козаренко) Стена ул.Морякова 8

с. Гершуновка-2 (Паланюк) Стена ул.Морякова 9

с. Гершуновка-3 (Стратина) Сена ул.Морякова 13

с. Гершуновка-4 (Овчар П. И.) Стена ул.Морякова 43

с. Гершуновка-5 (Овчар А.И.) Стена ул.Морякова 30а

с. Гершуновка-6 (Персиянова) Стена ул.Морякова 53

с.Буськи-1 (Трембус) Земля пер.Советский 1

с.Буськи-2 (Мораренко) Земля ул.Садовая 12

с.Буськи-3 (Кристя) Земля ул.Советская 41

с.Буськи-4 (лунгу) Земля ул.Сотетская 14

с.Буськи-5 (Георгица) Земля ул.Советская 37

с. Шмалена 1(Пилых) Земля ул.Ленина 33

с. Шмалена 2 (Белоус) Стена ул.Ленина 22

с. Пыкалово 1 (Гуменая) Стена ул.Зеленая 1

с.Пыкалово 2 (Огородник В.И.) Стена ул.Победы 40

с. Пыкалово 3 (Огородник И.Т.) Стена ул.Победы 46

с. Пыкалово 4 (Станьковская) Стена ул.Победы 34

с. Пыкалово 5 (Кирица) Стена ул.Победы 24

с. Пыкало 6 (Деревянко) Земля ул.Лесная 9а

с. Пыкалово 7 (Басюк) Стена ул.Победы 12

с. Пыкалово 8 (Прокопенко) Стена ул.Победы 10

с. Пыкалово 9 (Сандрачук) Стена ул.Победы 5

с. Пыкалово 10 (Дедурик) Стена ул.Попеды 20

с. Пыкалово 11 (Брутенбрухер) Стена ул.Горная 9

с. Пыкалово 12 (Украенец) Земля ул.Заречная 19

с. Пыкалово 13 (Слепая) Стена ул.Лесная 3

с.Пыкалово 14 (Годлевская В.В.) Стена ул.Победы 6

с.Н.Михайловка 1 Земля ул.Зеленая

с.Н.Михайловка 2 Земля ул.Чкалова

10-30.05

Телефон для справок:(0555) 2-53-84

Информация о запланированных работах в мае 2019 года ЛЭХЗиМ

№ п/п

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1.

Плановая

замена                  

приборов

учета газа

С.Ержово :

ул. Ленина;

ул. Быковского                                

ул. Горького .

ул. Колхозная;

ул. Комсомольская

ул. Приднестровская

ул. .Котовского

ул. Ленина

ул. Молодежная

ул.Нагорная

ул. Пролетарская .

ул. Садовая

ул. Терешковой

ул. Чкалова

ул. Шевченко .

ул. Гвардейская

ул. Школьная

ул. Юбилейная .

ул. Гагарина

 

7-8 мая

7-8 мая

13 мая

14 мая

14 мая

15 мая

16 мая

17 мая

18 мая

18 мая

21 мая

22 мая

23 мая

24 мая

25 мая

27 мая

28 мая

29 мая

30,31 мая

.

     

Телефон для справок:

0555-4-34-60

Информация о запланированных работах в мае 2019 года ОРГ

№ п/п

Вид работ

Адрес

Дата проведения работ

1.

Периодическая

проверка

квартирных и

частных секторов

г. Рыбница:

ул.Победы дома № 1,3,7,17,18,

19,20,22

ул.Вальченко дома № 9,19

ул.Кирова дома № 80,82,84/1,86

ул.Вершигоры дома № 1-110,91

ул.Победы дома №21,23

ул.Вальченко дом №21

ул.Кирова дом № 90

ул.Вершигоры дом № 111

ул. Победы дома № 24,26

ул.Вальченко дома № 27,29,31

ул.Кирова дома № 104,106,110

ул.Вершигоры дом № 113

ул.Победы дом №28,30

ул.Вальченко дом №33

ул.Кирова дом № 93,95,97,

99,101,103

ул.Вершигоры дома №117/1,117/2

ул.Победы дома № 32,34

ул.Победы дома № 36-68

ул.Вальченко дом № 35

ул.Кирова дом 105,107,109,111,

113,115,117,119

ул.Вершигоры дом №117/3,119

ул.Куйбышева дом № 20,22

ул.Куйбышева 1-43

ул.Вальченко дома № 37,39,41

ул.Кирова дома № 116,120

ул.Вершигоры дом № 119

ул.Щусева

ул.Лермонтова

ул.Вальченко дом №43

ул.Кирова дома №120,122

ул.Вершигоры дом №121

ул.Ленина дом №1

ул.Вальченко дома №45,47

ул.Кирова дома №124а,126

ул.Вершигоры дома №121,123

ул.Ленина дома №8,12

ул.Вальченко дома №49,53

 

7-8.05.2019г.

 

7-8.05.2019г.

7-8.05.2019г.

7-8.05.2019г.

13.05.2019г.

13.05.2019г.

13.05.2019г.

13.05.2019г.

14.05.2019г.

14.05.2019г.

14.05.2019г.

14.05.2019г.

15.05.2019г.

15.05.2019г.

15.05.2019г.

 

15.05.2019г.

16.05.2019г.

16.05.2019г.

16.05.2019г.

16.05.2019г.

 

16.05.2019г.

17.05.2019г.

17.05.2019г.

17.05.2019г.

17.05.2019г.

17.05.2019г.

18.05.2019г.

18.05.2019г.

18.05.2019г.

18.05.2019г.

18.05.2019г.

20.05.2019г.

20.05.2019г.

20.05.2019г.

20.05.2019г.

21.05.2019г.

21.05.2019г.

2

Периодическая

Проверка квартирных и частных секторов

г.Рыбница

ул.Кирова дома №124а,126

ул.Вершигоры дом № 123

ул.Ленина дома № 12,3,16,18

ул.Вальченко дома №55,57,59

ул.Кирова дома №121,125

ул.Вершигоры дом №127

ул.Ленина дома № 20,22,24, 9-44

ул.Вальченко дома № 75,77,79

ул.Кирова дома № 129,131,133

ул.Вершигоры дом №127

ул.Ленина дома № 37,41,45, 46-64

ул.Вальченко дома №81-89

ул.Кирова дома №137,139

ул.1-я Загородняя дом№ 45

ул.Грибоедова дома 3 8,10,19,30,

5-17

ул.Вальченко дома 391,93

ул.Кирова дома №143,145,149,

151,153

ул.Загородняя дома №2-104

пер.Загородний дома №2-8

ул.Гвардейская дома№ 2,2а,6

ул.Вальченко дома №95,95а,97

ул.Кирова дома№ 128,140,142а

ул.Б.главана дома №1,3,5,7,9

ул.Гвардейская дома №8,8а,10

ул.Вальченко дома №103,105

ул.Кирова дома №142,144,146

ул.Б.Главана дома №11,13,15,15а, 1-68

 

21.05.2019г.

21.05.2019г.

22.05.2019г.

22.05.2019г.

22.05.2019г.

22.05.2019г.

23.05.2019г.

23.05.2019г.

23.05.2019г.

23.05.2019г.

24.05.2019г.

24.05.2019г.

24.05.2019г.

24.05.2019г.

25.05.2019г.

 

25.05.2019г.

25.05.2019г.

 

25.05.2019г.

25.05.2019г.

27.05.2019г.

28.05.2019г.

28.05.2019г.

28.05.2019г.

29.05.2019г.

29.05.2019г.

29.05.2019г.

29.05.2019г.

   

Снятие показаний по контрольным счетчикам г.Рыбница

30-31.05.2019г.

Телефон для справок:

(0555) 21799; (0555)22755 ;(0555) 104

Горячая линия

(0 533) 7 42 69

круглосуточно

Контакты

ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»
MD-3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова, 49
Телефон: (+373 533) 7-41-19, 3-83-56
Факс: (+373 533) 7-41-24, 7-44-40
E-mail: ttg@idknet.com

Задать вопрос