www_800x266_ks.jpg
www_800x266_turbodet.jpg
ks_800x266.jpg
www_800x266_kato.jpg

Плановые работы филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница в октябре 2019 года

Уважаемые абоненты!

В целях выявления утечек газа и профилактики работы газового оборудования в рамках плановых работ филиалом ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница в рабочие дни октября 2019 года будут проводиться:

г. Рыбница и Рыбницкий район:

УПСиС: Текущий ремонт оборудования ШРП и ГРП

  • ШГРП (с.Бутучаны)
  • ШГРП  (с.Андреевка)
  • ШГРП  (с.Колбасная)
  • с.Воронково , Пекарня - 35   Земля
  • с.Воронково , Д/Сад - 87   Земля
  • с.Воронково , Сельский Совет -88   Стена
  • с.Воронково,  Свиноферма
  • с. Мокра,  11 (РИСТ)
  • с Строенцы -1 (Шевчук) Стена ул.1 Мая 23
  • сСтроенцы-2 (Беличенко)  Земля  ул.1 Мая, 19
  • с.Строенцы-3 (Томенко)  Земля пер.Теплица, 68
  • с.Строенцы-4 (Паскарь С.К.)  Земля ул.Молодежная, 32
  • с.Строенцы-5 (Григорьев Г.) Земля ул.Р.Задунайского, 175
  • с.Строенцы-6 (Бурдиян)  Земля ул.Р.Задунайского,126
  • с.Строенцы-7 (Кира) Земля ул.Подгорная ,4
  • с.Строенцы-8 (Сташков) Стена ул.Р.Задунайского, 155
  • с.Строенцы-9 (Заричный) Стена ул.Витгилштейна,4
  • с.Строенцы-10 (Вакарь Н.) Стена ул.Р.Задунайского, 90
  • с.Строецы-11 (Мельник)  Стена ул.Р.Задунайского, 108
  • с.Строенцы 12 ( Романюк) Стена ул.Кирнатура, 47
  • с.Строенцы 13 (Малай) Стена ул.1 Мая, 24
  • с.Строенцы-14 (Исакова О.) Стена ул.Подгорная, 3а
  • с.Строенцы-15 (Афтенюк С.)  Стена ул.Полевая, 32
  • с.Строенцы-16 (Козарь Ф.) Стена ул.Р.Задунайского,127
  • с.Строенцы -17 ОАО "Великая победа"
  • с.Вадатурково - 1 (Шевчук)   Земля  Ул.Артюхова, 169
  • с.Вадатурково - 2 (Мазур В.)   Стена  ул.Артюхова ,161
  • с.Вадатурково - 3 (Михалаки И.)   Земля  ул.Молодежная, 1
  • с.Вадатурково -4 (Подолян Г.)   Земля  ул.Тракторная, 4
  • с.Вадатурково -5 (Манзюк Л.)   Земля  ул.Молодежная, 11
  • с.Вадатурково -6 (Раецкая М.)   Земля   ул.Тракторная, 2
  • с.Вадатурково -7 (Шарандак В.)   Земля  ул.Колхозная, 7
  • с.Вадатурково -8 (Манзюк М.Г.)  Стена  ул.Артюхова, 99
  • с.Вадатурково -9 (Гринченко М.В.)  Земля  ул.Артюхова, 88
  • с.Вадатурково -10 (Бурдиян М.Г.)   Земля  ул.Артюхова, 86
  • с.Вадатурково -11 (Боярский Г.Т.)   Стена  ул.Артюхова, 82
  • с.Вадатурково -12 (Шарандюк Ф.К.)   Стена ул.Артюхова 77
  • с.Вадатурково -13 (Осыка В.И.)   Стена  ул.Артюхова, 65
  • с.Вадатурково -14 (Юрченко Д.Л.)   Стена  ул.Артюхова, 67
  • с.Вадатурково -15 (Просяная Н.В.)   Земля  ул.Артюхова, 57
  • с.Вадатурково -16 (Бурдиян Н.П.)   Стена  ул.Суворова, 2
  • с.Вадатурково -17 (Заверюха О)   Земля  ул.Суворова, 1
  • с.Вадатурково -18 (Карачковский В.)   Стена      ул.Артюхова, 40а
  • с.Вадатурково -19 (Лисоруб Н.В.)   Стена  ул.Артюхова 39а
  • с.Вадатурково -20 (Бабий О.Н.)   Земля  ул.Мира, 12
  • с.Вадатурково -21 (Подолян Н.И.)   Земля      пер.Колхозный, 12
  • с.Вадатурково -22 (Кобылецкая А.М.)   Земля  ул.Молодежная - 25
  • с  Вадатурково-23 (Кобылецкая Аня)   Стена  пер.Колхозный 4
  • с.Вадатурково -24 (Cтратулат П.)   Стена  ул.Советская, 37
  • с.Вадатурково -25 (Гайдукевич А.)   Стена  ул.Советская, 25
  • с.Вадатурково -26 (Ковальчук Т.Ф.)   Стена  ул.Советская, 4
  • с.Вадатурково -27 (Плацинда Ф.Г.)   Стена  ул.Артюхова, 41
  • с.Вадатурково -28 (Мельничук Х.)   Стена  ул.Артюхова, 147
  • с.Вадатурково -29 (Завируха К.)   Земля  ул.Артюхова, 8
  • с.Вадатурково -30 (Лонлус И.)   Стена  ул.Молодежная, 21
  • с.Вадатурково -31 (Раецкий Г.С.)   Земля  ул.Школьная, 15
  • с.Вадатурково -32 (Брату Е.)   Стена  ул.Школьная, 7
  • с.Вадатурково -33 (Завируха Н.)   Стена  ул.Б.Глобона, 6
  • с.Вадатурково -34 (Обелиск)   Земля  ул.Артюхова ,113
  • с.Вадатурково -35 (Подолян Н.И.)   Земля  ул.Евдокимова, 1а
  • с.Вадатурково - 36 (Каушан Г.)   Земля  ул.Евдокимова, 3
  • с.Вадатурково -37 (Подолян З.)   Земля  ул.Евдокимова, 7
  • с.Вадатурково-38 (Ивахнюк В.)   Земля  ул.Евдокимова, 2
  • c.Вадатурково -39 (Чебан Е.)   Земля  ул.Молодежная, 5а
  • с.Вадатурково - 40 (Плацында Н)   Стена  ул.Артюхова ,49
  • с.Вадатурково - 41 (Остапов Л.)   Земля  ул.Артюхова, 30
  • с.Вадатурково - 42 (Ткач М.)   Стена ул.Нахимова , 8
  • с.Вадатурково -43 (ФАП)  Земля 
  • с.Вадатурково - 44 (Васильев И.)   Земля  ул.Советская, 1
  • с.Вадатурково - 45 ( Бутаку А.)   Земля  ул.Артюхова, 43б
  • с.Вадатурково - 46 (Лелишок О.Н.) Земля ул.Артюхова , 92
  • с.Вадатурково - 47 (Хортив Н.А.) Земля Артюхова, 11
  • с.Андреевка - 6 (Кафе/Агро)  Стена  ул.Ленина
  • с.Андреевка - 15 (Дет.Сад.)  Стена  ул.Ленина
  • с.Колбасна -50  Сельский Совет
  • с. М.Молокиш -12(Филимонова)   Земля  ул.Советская, 63
  • М.Молокиш -18 (ФАП)   Стена  ул.Советская, 34
  • с.Станиславка -28 Сельский Совет
  • с.Станиславка -29 ООО «Петролюкс»

Телефон для справок: (0555) 2-53-84

ЛЭХЗ и М: Плановая замена приборов учета газа

с.  Зозуляны:

1 октября - ул. БОЛЬНИЧНАЯ

2 октября - ул. ДНЕСТРОВСКАЯ

3-4 октября - пер. ДРУЖБЫ

7-8 октября - ул. И.СОЛТЫСА

9 октября - пер. КОММУНАРОВ

10 октября - ул. ЛЕНИНА

11 октября - ул. ЛЕСНАЯ

14-15 октября - ул. МИРА

16 октября - ул. НАГОРНАЯ

17 октября - ул. НЕГРУЦЫ

18 октября - ул. ПИОНЕРСКАЯ

21 октября - ул. ТЕРЕШКОВОЙ, ул. ТИТОВА

22 октября - ул. ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ул. ФРУНЗЕ

с. Попенки:

23 октября - 2-й пер. КОТОВСКОГО

24 октября - ул. 8 МАРТА

25 октября - ул. ДРУЖБЫ, ул. ЗАВОДСКАЯ

26 октября - ул. КАЛИНИНА, ул. КИШИНЕВСКАЯ

27 октября - ул. КОТОВСКОГО,  ул. КРУПСКАЯ

28 октября - ул. ЛЕНИНА, ул. ЛЕРМОНТОВА, ул. НАБЕРЕЖНАЯ

30 октября - ул. П.МОРОЗОВА

с.Броштяны:

30 октября - ул. Комарова, ул. Молодежная, ул. Победы

Телефон для справок: (0555) 4-34-64

ОРГ: Периодическая проверка квартирных и частных секторов

г. Рыбница:

1 октября - ул. Ворошилова, 1-й пер. Ворошилова, ул. Щорса, ул. Вальченко, дом №9, ул. Гвардейская, дом № 12, ул. Мичурина , дом № 15

2 октября - ул. Белинского, ул. Вальченко, дом №9, ул. Гвардейская, дом № 14, ул. Мичурина, дом № 17

3 октября - ул. Буденного, ул. Вальченко, дом № 9, ул. Гвардейская, дом № 18, ул. Мичурина, дом № 19

4 октября - ул. Первомайская, ул. Вальченко, дом №19, ул. Мичурина частный сектор дома № 14- 138, 1-й пер. Мичурина, 2-й пер. Мичурина, 3-й пер. Мичурина

7 октября - ул. Урицкого, ул. Вальченко, дом № 19, ул. Гвардейская, дом № 22, ул. Мичурина , дом № 25/1

8 октября - ул. Чернышевского, ул. Чкалова, ул. Вальченко, дом № 21, ул. Гвардейская, дома № 23, 24, 26, 27, 28, 29 А, ул. Мичурина , дома № 25/2, 25/3

9 октября - ул. Чкалова, ул. Вальченко, дом № 21, ул. Гвардейская, дом № 30, ул. Мичурина, дом № 25/3

10 октября - ул. Щербакова, ул. Вальченко, дом № 21, ул. Гвардейская частный сектор дома № 33-67,дом № 68, ул. Мичурина, дом № 25/4

11 октября - ул. Маяковского, дома № 3, 4, 8, 9, 10, ул. Вальченко, дом № 27, ул. Гвардейская, дома № 69 – 94, ул. Мичурина, дом № 27/1

14 октября - ул. Маяковского, дома № 11 – 18, ул. Вальченко, дом № 29

ул. Гвардейская, дома № 96 – 131, ул. Мичурина, дом № 27/2, 27/3

15 октября - ул. Маяковского, дома № 19 – 23, ул. Вальченко, дом № 31, ул. Калинина, ул. Мичурина , дом № 27/3

16 октября - ул. Маяковского дома № 24 – 31, ул. Вальченко, дом № 33, ул. Октябрьская, ул. Мичурина, дом № 27/4

17 октября - ул. Маяковского, дом № 33, ул. Вальченко, дом № 33, ул. Суворова, ул. Мичурина,  дома № 29/1, 29/2

18 октября - ул. Маяковского, дом № 33, ул. Вальченко, дома № 33, 35, ул. Зои Космодемьянской, ул. Кутузова, ул. Мичурина, дом № 29/3

21 октября - ул. Маяковского, дом № 34, ул. Вальченко, дом № 35, ул.1-й пер.О.Кошевого, ул. Мичурина, дом № 31 А

22 октября - ул. Маяковского, дом № 35, ул. Вальченко, дом № 35, ул. О.Кошевого, ул. Мичурина , дом № 31/1

23 октября - ул. Маяковского, дом № 42, ул. Вальченко, дом № 37, ул. 2-й пер. О.Кошевого, ул. Бородинская, дом 3, ул. Мичурина, дома № 31/2, 31/3

24 октября - ул. Маяковского, дом № 42, ул. Вальченко, дом № 43, ул. Бородинская, дом 3, ул. Мичурина, дом № 35

25 октября - ул. Маяковского, дом № 44, ул. Вальченко, дом № 43, ул. Бородинская, дом 3, ул. Мичурина , дома № 35А, 35Б

28 октября - ул. Маяковского, дома № 44, 46,48, ул. Вальченко, дом № 43, 2-й пер.Бородина, 3-й пер.Бородина, дома № 1-24, ул. Мичурина , дома № 37, 35В

29 октября - ул. Маяковского,  дома № 50, 56, ул. Вальченко,  дом № 43, 3-й пер.Бородина,  дом № 5, ул. Мичурина,  дома № 39,41

30-31 октября - Снятие показаний по контрольным счетчикам г.Рыбница

Телефон для справок:  (0555) 21799; (0555)22755; (0555) 104

 

УВДГО: Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты, котлы, проточные водонагреватели)

1-3 октября - ул. Индустриальная,  ул. Матросова

4-7 октября- ул. Пионерская

8-10 октября - ул. Негруцы

11-15 октября - ул. Коммунаров

16-18 октября - ул. Комарова

21-23 октября - ул. С.Лазо

24-28 октября - ул. Ленинградская

29-31 октября - ул. Чапаева

Телефон для справок:  (0555) 21865; (0555)21033; (0555) 104

г. Каменка и каменский район

КГУ СЭ:

  1. Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты, котлы, проточные водонагреватели)

14-22 октября  - г. Каменка: ул. Кутузова, ул. Горького, ул. Чапаева, ул. Госпитальная

1-31 октября - с. Рашково, с.Валя-Адынка, с.Константиновка

  1. Текущий ремонт оборудования ШРП

1, 3 октября - ГРП(Б)  с.Рашков, ШРП №50  ИГ "1-е Майя",ул.1 Мая, ШРП №51(ВОВ Северин)"1-е Майя",c.Рашков, ШРП №64 (ВОВ Славинский )  ИГ "Рашковка", ГРП-с.В.-Адынка, ШРП.Котельная-с.В.-Адынка, ШРП -ЗАО "KVINT"-с.Янтарное, ШРП -ЗАО "KVINT"-с.Янтарное, К-в "Солярис" ШРП-2,с.Янтарное, К-в "Покровский" ШРП-1, К-в "Покровский" ШРП-2, К-в "Покровский" ШРП-3, Котельная ШРП с.Рашков

7, 9 октября - ШРП"Вечный огонь"-с.Катериновка, ШРП ФАП-с.Катериновка, ШРП ИГ Трач Г.И., ИГ "Рашковка" ШРП 1-12 с.Рашков, 10с.Рашков(погр.заст.), ШРП-Яблонский Б.П.,ВОВ,с.Рашково, ШРП-Плешко П.И.,ВОВ-с.Рашково, ШРП ИГ Горун А.-с.Рашково, ШРП ИГ Кушнир О.А.-с.Рашково, ШРП ИГ-Солонарь Б., Узел учета -с.Янтарное, ШРП-Сичинский И.И.,ВОВ, ШРП ИГ (Заболотная Н.)-с.Садки –Янтарное, ШРП ИГ (Сливка П.П.)-с.Садки –Янтарное, К-в "Солярис" ШРП-1,с.Янтарное, К-в "Солярис" ШРП-3,с.Янтарное

Телефон для справок:(0216) 23185; (0216) 104

ОРГу:

  1. Плановое снятие и установка приборов учета на гос.поверку.

3,4,7-11,14 октября - г. Каменка ул. Зеленая 9, 11,5

15-18,21-26 октября - г. Каменка ул. Ленина 11,13, 15

  1. Снятие показаний по контрольным счетчикам

27 октября - г. Каменка

30 октября - с. Хрустовая

Телефон для справок:(0216) 22304; (0216) 196

Реализация газовой аппаратуры

Тирасполь: (533) 41168/64680
Бендеры: (552) 28660
Рыбница: (555) 21033/22051
Слободзея: (557) 25938
Дубоссары: (215) 33614/32069
Григориополь: (210) 35541/35599
Каменка: (216) 23185

Контакты

ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»
MD-3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова, 49
Телефон: (+373 533) 7-41-19, 3-83-56
Факс: (+373 533) 7-41-24, 7-44-40
E-mail: ttg@idknet.com

Задать вопрос