www_800x266_ks.jpg
www_800x266_turbodet.jpg
ks_800x266.jpg
www_800x266_kato.jpg

Плановые работы филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница в феврале 2020 года

 Уважаемые абоненты!

В целях выявления утечек газа и профилактики работы газового оборудования в рамках плановых работ филиалом ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница в рабочие дни февраля 2020 года будут проводиться:

 

Техническое обслуживание оборудо-вания ШРП и ГРП

-  УПСиС  -

 г. Рыбница ГРП (Юбилейная,61а)                                                          

г. Рыбница ШРП

ул.Гвардейская (Городская баня)                                  Архангельский собор                                                             ул.Мичурина (спортивный комплекс)

Прирельсовая база ж/д (Гвард.7/1)                                          ул.Свердлова, 31б

пер. Тупиковый, 1б

ул.Завадского, 1б                                                                    ул.Мичурина, 15б

ул.Тургенева, 16б (ветеран)

ул.Мицкевича, 64б

Шериф-5                                                               

ул.Чернышевского (дом РЭС)                                                       ул.Шусева

ул.Чернышевского,77/1 (туб.диспансер)

 Рыбницкий район

ГРПБ  ( Выхватинцы )

ШГРП(Броштяны)                                                                              ШГРП  (Ульма)

ГРПБ  ( Воронково )

ШГРП (Лысая Гора)                                                                             ШГРП ( М-Ульма)перев.на бойпас

 Рыбницкий район - ШРП                                                                                            Б.Молокиш   (Капрарь)

Б.Молокиш    (Мамей  С.Н.)

Б.Молокиш   (Мельник Леонард)

Б.Молокиш   (Дрогуцан  А. Н.З.)

Б.Молокиш   (Малёваный)

Б.Молокиш   (Малёваный-Северин)

Б.Молокиш   (Малёваный--Урсакий)

Б.Молокиш   (Заричный)

Б.Молокиш  (Коржевский  Ан.)

Б.Молокиш  (Гудаль  А.)

Б.Молокиш  (Изверская  М)

Б.Молокиш  (Малюта  Г.)

Б.Молокиш  (Дороганич  Б.А.)

Б.Молокиш  (Андриевский  К.)

Б.Молокиш  (Мамей  надежда)

Б.Молокиш   (Краснянчук  Тихон)

Б.Молокиш  (Афтенюк  В.)

Б.Молокиш   ветеран   (Ребдев)

Б.Молокиш   (Дудка)

Б.Молокиш    (Пчелов  А.)

Б.Молокиш  (Пчелов  А.-отключена)

Б.Молокиш   (Лазарь  Алла)

Б.Молокиш   (Краевская  Л.)

Б.Молокиш   (Гудаль  М.П.)

Б.Молокиш   (Гудаль  Г.Ф.)

Б.Молокиш    (Паламарчук  Д.Я.)

Б.Молокиш   (Смокин  -)

Б.Молокиш   (ФАП)

Б.Молокиш   (Руяновский)

Б.Молокиш   (Топольницкая)

Б.Молокиш   (Акимова)

Б.Молокиш   (Чегодайкина)

Б.Молокиш   (Стребкова)

Б.Молокиш   (Дороганич О)

Б.Молокиш   (Стамат)

Б.Молокиш   (Гора Элина)

Б.Молокиш   (Славинский Юрий)

Б.Молокиш   (Порфенти В)

Советское ( Кифарук А.К., Кодымский М.Т.)

Советское (Якунина М.Н.) у.Советска 15

Советское (Замфиров Г.П.Беспрозванный М..,) Космонавтов 2

Советское (Федоруцэ С.М.) 60 лет октября 6

Советское (Юраш М.В.)

Советское (Барабаш З.С.Цуркан Д.И. ,Глинка Н.И (и Долгополый)) Советская 6

Советское  (Новак А.В.)

Советское (Верховских А.К.,Гладкая З.С.,Гоменюк В.Р., Гредасов)

Советское  (пред.Кодрян Т.И.  Семенюк Н.Т)

Советское (Филипова В.Н.)

Советское (Веретено В.Г.,Амбросимов В.Ф.,Кирпий Н.В.)

Советское (Дигусар В.И.) Трубецкого 6

Советское (Ярина О.Е.)

Советское (Гилка,Иордатий А.П.,Станишевская В.В.,)) Советсккая 10

Советское (Сичко М.В.) 60 лет октября 11

Советское (Бабисанда В.Г.)ул.  Василевское Шоссе 6

Советское (Фёдоров А.П.)

Советское (Кожухарь В.А.)

Советское (Дикусар Ф.М.)

Советское (Цуркан Ю,) ул. Космонавтов 6

Советское (ШКОЛА)

Советское (Веретено В.С.)ул.  Советская 9

Советское (Глинка Я.Л.)

Советское (Цуркан А.И.)

Советское (Просянкина Анжела)

Советское (Бенга А.М.)

Советское (Триморук Д.С.: Гурина А.А.)

Советское (Тымкован В.И.)

Советское (Скутару Елена)

Советское (Ставилэ Жора)

Васильевка

Васильевка

Васильевка

с.Белочи 1 (Плохотнюк Ю.) Земля ул.Садовая 2

с.Белочи 2 (Саламатин А.) Земля ул.Советская 57

с.Белочи 3 (Мельник А.) Земля ул.Советская 2

с.Белочи 4 (Погребнюк А.)  Земля ул.Г.Родина 3

с.Белочи 5 (Паскарь М.К.) Земля ул.Молодежная 6

с.Белочи 6 (памятник) Земля ул.Советская 22

с.Белочи 7 (Почтарь) Стена ул.Советская 14

с.Белочи 8 (Колесник Ю.) Стена ул.Лесная 20

с.Белочи 9 (Фарафонтов А.)  Земля ул.Лесная 7

с.Белочи 10 (Никитова Е.) Стена ул.Г.Родина 2

с.Белочи 11 (Кладбище) Земля ул.Г.Родина 69

с.Белочи 12 (Харитонов)  Стена ул.Молодежная 30

с.Белочи 13 (Катлабуга) Стена ул.Молодежная 34

с. Белочи 14 (Галайчук) Земля ул.Совецкая 3

с. Белочи 15 (ФАП) Стена ул.Молодежная 9

с. Белочи 16 (Плохотнюк) Стена ул.Лесная 8

с.Белочи 17 ( Галяс ) Стена пер.Цветочный 1

с.Белочи 18 (Тресков В.) Стена ул.Советская 55

с.Белочи 19 (Галасун О.) Стена ул.Лесная 3

с.Белочи 20  ШКОЛА

с.Белочи 21 (Дубина Л.) Стена ул.Молодежная 40

с.Белочи 22 (Галасун В.) Земля ул.Молодежная 3

с.Белочи 23 (Калараш В.) Стена ул.Г.Родина 109

с.Белочи 24 (Мазур Н.) Стена ул.Ветеранов 1

с.Андреевка 1 (Хлыстов) Земля  ул.Котовского 75

с.Андреевка 2 (Паранюк)  Земля  ул.Ленино 40

с.Андреевка 3 (Леонтьев)  Земля  ул.Ленина 34

с.Андреевка 4 (Жук) Земля  ул. Ленина 30

с.Андреевка 5 (Федотов)  Земля  ул.Ленина 28

с.Андреевка 7 (Гуйдя)  Земля  ул.Котовского 61

с.Андреевка 8 (Разумович)  Земля  ул.Котовского

с.Андреевка 9 (Буяновская) Земля  ул.Котовского 77а

с.Андреевка 10 (Бурлака)  Стена  ул.Котовского 77б

с Андреевка 11 (Администрация)  Стена  ул.Ленина 8

сАнреевка 12 (Дорофеев)  Стена  ул.Котовского 63

с Андреевка 13 (Довгань)  Земля  ул.Котовского 91

с Андреевка 14 (Ветеран)  Земля  ул.Юности 5

с.Андреевка 16 (Паранюк К.С.)   Стена  ул.Котовского 99

с.Андреевка 17 (Кондельчук )   Стена  ул.Котовского 107

с.Андреевка 18 ( Шпак )  Стена  ул.Заречная 5

с.Андреевка 19 (Рымбовский )  Стена  ул.Заводская 18

с.Андреевка 20 (Сиридинский )  Стена  ул.Ленина 17

с.Андреевка 21 ( Паламарчук )  Стена  ул.Ленина 17

с.Андреевка 22 ( Козаченко )  Земля  ул.Овражная 2

с.Андреевка 23 (Яровая )  Стена  ул.Котовского 85

cАндреевка 24 (Мемориал)  Земля  ул.Котовского

с.Андреевка 25 (Паранюк К.С.)  Стена  ул.Котовского 99

с.Андреевка 26 (Филозов В.Ф.)  Земля  ул.Котовского 101

с.Андреевка 27 (Сербонюк П.)  Стена  ул.Котовского 107

с.Андреевка 28 (Шпак А.А.)  Стена  ул.Заречная 5

c.Андреевка 29 (Рымбовская А.)  Стена  ул.Заводская 18

с.Андреевка 30 (Бурковская А.)  Стена  ул.Пушкина 5

с.Андреевка 31 (Решетник Т.)  Стена  ул.Мира 7

с.Андреевка 32 (Дыченко В.)  Стена  ул.Ленина 90

с.Андреевка 33 (Климчук Н.)  Стена  ул.Ленина 88

с.Андреевка 34 (Гусак Е.)  Стена  ул.Ленина 96

с.Колбасная-1(Коломичук)  Земля  ул.Советская 3

с.Колбасная-2(Додул)  Земля ул.Школьная 34

с.Колбасная-3((Бурлака)  Земля  ул.Зеленая балка 15

с.Колбасная-4(Танасевский)  Земля  ул.Зеленая балка 1

с.Колбасная-5(Поцелуйка)  Земля  ул.Зеленая балка 19

с.Колбасная-6(Ставниченко)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 13

с.Колбасная-7(Панга В, В.)  Земля  ул.Нагорная 11

с.Колбасная-8(Царан)  Земля  ул.Нагорная 33

с.Колбасная-9(Унгурян)  Земля  ул.Нагорная 19

с.Колбасная-10(Рожка)  Земля  ул.Приовражная 55

с.Колбасная-11(Гоменюк)  Земля  ул.Приовражная 26

с.Колбасная-12(Игнатьев)  Земля  1 пер.Молодежный 1

с.Колбасная-13((Перчун)  Земля  3 пер.Молодежный 3

с.Колбасная-14(Стратулат)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 76

с.Колбасная-15(Васильева)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 129

с Колбасная-16(Царан Д)  Стена  ул.Нагорная 7

с Колбасная17(Главацкая)  Земля  ул.Молодежная 34

сКолбасная18(Беркович)  Земля  ул.Молодежная 10

с Колбасная 19(Пышная)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 18

с Колбасная20(Стадион)  Земля  ул.Октябрьская 19

с Колбасная21(Тендера)  Земля  ул.Школьная 35

c Колбасная22(Ветеран)  Земля  ул.2-я Виноградная 31

сКолбасная23(Хижко)  Стена  ул.2-я Вмноградная 24

 с Колбасная24(Качан)  Земля  ул.Советская 27

с Колбасная25(Жд/Вок)  Земля  ул.Железнодорожная 6

с Колбасная26(Кирица)  Земля  ул.Советская 24

с Кобасная27(Козаченко В.Д.)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 114

с Колбасная28(Козаченко М.К.)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 147

с Колбасная29(Продан)  Стена  ул.1-я Виноградная 53

с Колбасная30(Заричная)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 162

с Колбасная31(Горбенко)  Стена  ул.2-я Виноградная 20

с Колбасная32(Школа)  Земля  ул.Школьная 28

с Колбасная33(Беляева)  Стена  ул.2-я Виноградная 18

с.Колбасная34(Виговский)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 98

с.Колбасная35(Панга И.)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 20

c.Колбасная36(ФАП)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 84

с.Колбасная37(Доктор)  Стена  3-й пер.Молодежный 2

с.Колбасная 38(Панга Д.)  Стена  ул.Нагорная 12а

с.Колбасная 39(Ботнарь)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 166

с.Колбасная 40(Б.Женя)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 213

с.Колбасная41(Веч.Огонь)  Земля  ул.80 Гв.Дивизии 70

с.Колбасна 42 (Чеботарь В.М.)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 156

с.Колбасна 43 (Мазуркова М.С.)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 148

с.Колбасна 44 (Заяц )  Стена  ул.Нагорная 86

c.Колбасна 45 (Мокряк П.В.)  Стена  ул.Полевая 11

с.Колбасна 46 (Коляда Д.)  Земля  ул.Нагорная 29

с.Колбасна 47 (Вудвуд В.)  Стена  ул.80 Гв.Дивизии 4

с.Колбасна 48 ул.Железнодорожная 139  Земля 

с.Колбасна 49 (Козаченко Л.) Стена ул.Советская 23

с. Гершуновка-1 (Козаренко) Стена ул.Морякова 8

с. Гершуновка-2 (Паланюк)  Стена  ул.Морякова 9

с. Гершуновка-3 (Стратина)  Сена  ул.Морякова 13

с. Гершуновка-4 (Овчар П. И.)  Стена  ул.Морякова  43

с. Гершуновка-5 (Овчар А.И.)  Стена  ул.Морякова  30а

с. Гершуновка-6 (Персиянова)  Стена  ул.Морякова 53

 с.Буськи-1 (Трембус)  Земля  пер.Советский 1

 с.Буськи-2 (Мораренко)  Земля  ул.Садовая 12

 с.Буськи-3 (Кристя)  Земля  ул.Советская 41

 с.Буськи-4 (лунгу)  Земля  ул.Сотетская 14

 с.Буськи-5 (Георгица)  Земля  ул.Советская 37

с. Шмалена 1(Пилых)  Земля  ул.Ленина 33

с. Шмалена 2 (Белоус)  Стена  ул.Ленина 22

с. Пыкалово 1 (Гуменая)  Стена  ул.Зеленая 1

с.Пыкалово 2 (Огородник В.И.)  Стена  ул.Победы 40

с. Пыкалово 3 (Огородник И.Т.)  Стена  ул.Победы 46

с. Пыкалово 4 (Станьковская)  Стена  ул.Победы 34

с. Пыкалово 5 (Кирица)  Стена  ул.Победы 24

 с. Пыкало 6 (Деревянко)  Земля  ул.Лесная 9а

с. Пыкалово 7 (Басюк)  Стена  ул.Победы 12

с. Пыкалово 8 (Прокопенко)  Стена  ул.Победы 10

с. Пыкалово 9 (Сандрачук)  Стена  ул.Победы 5

с. Пыкалово 10 (Дедурик)  Стена  ул.Попеды 20

с. Пыкалово 11 (Брутенбрухер)  Стена  ул.Горная 9

с. Пыкалово 12 (Украенец)  Земля  ул.Заречная 19

с. Пыкалово 13 (Слепая)  Стена  ул.Лесная 3

с.Пыкалово 14 (Годлевская В.В.)  Стена  ул.Победы 6

с.Н.Михайловка 1  Земля   ул.Зеленая

с.Н.Михайловка 2  Земля   ул.Чкалова

Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты, котлы, проточные водонагреватели)

г. Рыбница - УВДГО:   

ул.Маяковского 33,34,35,42,44

ул.Маяковского,56,ул.Гагарина1,3

пер.Промышленный 2,4,6,

ул.Мичурина 15,17

ул.Мичурина,19,25

ул.Мичурина 27,29

Периодическая проверка квартирных и частных секторов

г. Рыбница   - ОРГ:   

ул.Победы  дома № 1,3,7,18 дома  № 17 - 68

ул.Вальченко дом № 45

ул.Кирова дома № 80, 82

ул.Вершигоры частный сектор дома № 1-110

ул. Победы дома № 21, 23

ул.Вальченко дома № 47, 49

ул.Кирова дома № 84/1,86,93,95

ул.Вершигоры дома № 91,111

ул.Победы дом № 23

ул.Вальченко дом № 53

ул.Кирова дома № 97, 99

ул.Вершигоры дом №117/1

ул. Победы дома № 24,26

ул.Вальченко дом № 55

ул.Кирова дома № 101, 103, 104

ул.Вершигоры дом № 117/2

ул.Победы дома №28,30

ул.Вальченко дома №57, 59

ул.Кирова дома  №105, 106, 107,109,111

ул.Вершигоры дом №117/3  

ул.Победы  дома  № 32,34

ул.Вальченко дом № 75

ул.Кирова дом № 110

ул.Вершигоры дом № 119

ул.Куйбышева дом № 20

ул.Вальченко дом №77

ул.Кирова дом № 116

ул.Вершигоры дом №119

Куйбышева дом №22, частный сектор  № 1-43

ул.Вальченко дома №79, 81

ул.Кирова дома № 113, 115, 117, 119

ул.Вершигоры дом №119

ул. Лермонтова

ул.Щусева

ул.Вальченко дом №89

ул.Кирова дома № 120, 121

ул.Вершигоры дом № 121

ул.Ленина дома № 1

ул.Вальченко дома №89, 91

ул.Кирова дома  № 122, 124

ул.Вершигоры дом № 121

ул.Ленина дома № 3,8

ул.Вальченко дом №93

ул. Кирова дом № 124 А

ул.Вершигоры дом № 123

ул.Ленина дома № 12, 16

ул.Вальченко дом №95

ул.Кирова дома №125, 126, 127

ул.Вершигоры дом № 123

ул.Ленина дома № 22, 20, 18

ул.Вальченко дом №95 А

ул.Кирова дома №128, 129, 131, 133

ул.Вершигоры дом №127

ул.Ленина дома № 24,37,41,45, 9-64

ул.Вальченко дом № 97

ул.Кирова дома № 137, 139

ул.Вершигоры дом №127

ул.Грибоедова дома  № 8,10, 5-17

ул.Вальченко дом №103

ул.Кирова дома №140, 142

ул.1-я Загородняя дома № 1- 73

ул.Грибоедова дома 19,30

ул.Вальченко дом № 103

ул.Кирова дома №142 А, 143

ул.Загородняя дома №2-104

пер.Загородний дома №2-8

Периодическая

Проверка квартирных и частных секторов

г.Рыбница

ул.Гвардейская дома№ 2,2а,6

ул.Вальченко дом №105

ул.Кирова дома№ 144, 145, 146

ул.Б.Главана дома №1,3,5,7,9

ул.Гвардейская дома №8,8а,10

ул.Вальченко дом №105

ул.Кирова дома №147, 149, 151,153

ул.Б.Главана дома №11,13,15,15а, 1-68

Плановая замена приборов учета газа

г. Рыбница - ЛЭХЗиМ   

ул.Вальченко №9,19

ул.Вальченко №21

ул.Вальченко №27,29

ул.Вальченко №33,35

ул.Вальченко №37,39

ул.Вальченко №41

ул.Вальченко №43

ул.Вальченко №45

ул.Вальченко №49

ул.Вальченко №53

ул.Вальченко №59

ул.Вальченко №75

ул.Вальченко №77

ул.Вальченко №81

ул.Вальченко №89

ул.Вальченко №93

ул.Вальченко №95

ул.Вальченко №103

ул.Вальченко №105

г. Каменка и Каменский район

КГУ СЭ

  1. Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты, котлы, проточные водонагреватели):

3 - 28  февраля 2020г. - с. Хрустовая;                                              

25 – 28 февраля 2020г – г.Каменка (ул. Каменная, пер.,2-й, 3-й пер.Кирова)

17 – 21 февраля – пос. Солнечный (Лесная 1-8)

  1. Текущий ремонт оборудования ШРП:

3-6 февраля  2020г.  –

К-в "Одессит"  ул.Заводская

К-в "Заводской" ул.Заводская

К-в "Пищевик" ул. Кирова

К-в "Чудо" ,ул.Кирова

К-в "Чудо" ,ул.20 лет Октября

К-в "Вельница",ул.Колодезная

К-в"Зареченск",ул.Котовского

К-в"Каменный",ул.Котовского

К-в"Стойкий",ул.Вершигоры

К-в"Вершигоры",ул.Вершигоры

К-в"Вершигоры",ул.Советская

К-в"Антон-газ",ул.Советская

К-в"Кузнец"-2,ул.Фрунзе

К-в"Глибичок",пер.Гагарина

К-в"Неоновый свет"-4,ул.Гагарина

К-в "5-й газ",ШРП №1,ул.Кирова

К-в "5-й газ",ШРП №2,ул.Кирова

  1. Текущий ремонт оборудования домовых регуляторов

10 -14 февраля  2020 г

ШРП ИГ -Токан Ф.И.,с.Севериновка

ШРП №1-"Горный",с.Севериновка

ШРП №2-"Горный",с.Севериновка

ШРП №3-"Горный",с.Севериновка

ШРП иг Желиборщ А.П.с.Севериновка

ШРП №1-ИГ"Натали",с.Севериновка

ШРП №2-ИГ"Натали",с.Севериновка

ШРП №3-ИГ"Натали",с.Севериновка

ШРП №4-ИГ"Натали",с.Севериновка

ШРП №5-ИГ"Натали",с.Севериновка

ШРП №6-ИГ"Натали",с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-1,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-2,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-3,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-4,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-5,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-6,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-7,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-8,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-10,с.Севериновка

ИГ "Огонек"-ШРП-11,с.Севериновка

Телефон для справок:(0216) 23185; (0216) 104

Информация о запланированных работах  в  феврале  2020 года ОРГу

 в   г. Каменка:

  1. Снятие и установка бытовых приборов учета на государственную поверку:

С 03.02.2020г. по   27.02.2020г.  с. Подоймица, с. Подойма – план 150 с/г.

  1. Снятие показаний по контрольным счетчикам:

28 февраля -  г. Каменка,

28 февраля - с. Хрустовая,

28 февраля - с. Катериновка,

28 февраля - с. Рашково.

Телефон для справок:(0216) 22304; (0216) 196

Реализация газовой аппаратуры

Тирасполь: (533) 41168/64680
Бендеры: (552) 28660
Рыбница: (555) 21033/22051
Слободзея: (557) 25938
Дубоссары: (215) 33614/32069
Григориополь: (210) 35541/35599
Каменка: (216) 23185

Контакты

ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»
MD-3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова, 49
Телефон: (+373 533) 7-41-19, 3-83-56
Факс: (+373 533) 7-41-24, 7-44-40
E-mail: ttg@idknet.com

Задать вопрос