www_800x266_ks.jpg
www_800x266_turbodet.jpg
ks_800x266.jpg
www_800x266_kato.jpg

Плановые работы филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница в июле 2020 года

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в  г. Рыбница

Выполнение плановых работ в г. Рыбница и Рыбницком районе

 

Информация о запланированных работах  в июле  2020 года УПСиС

Текущий ремонт оборудования ШРП и ГРП

г. Рыбница:                                                                                  

ГРП - Степная, 171а, 

ШРП - ул. Крупская 1б;  ул. Вальченко, 45б;  Ж/Д станция (ул. Вальченко, 12);  Миссия "ЕХБ"(ул. Степная, 4а);  Ветлечебница;  ул. Молодежная; ул. Пушкина, 1;  ул. Пушкина, 2;  ул. Пушкина, 3;  ул. Вальченко,  Ж/Д  Депо;

ул. Гоголя; ул. Горького, 3

Рыбницкий район:

ГРПБ - (с. Попенки, с.Зозуляны )

ШГРП - (с. Гараба )

ГРПБ - (с.Белочи )

ШГРП - (с. Пыкалово) перев. на бойпас

ШРП - с. Красненькое 1,  ул. Садовая, 9 (Иордатий );  с. Красненькое 2, ул. Нагорная  (Жар М.С.);  с. Красненькое 3,  ул. Промышленная (Руснак Я.Л.);  с. Ивановка

(с. Красненькое) (Паску);  с. Ивановка (с. Красненькое) (Дорогаштин М.);  с. Ивановка

(Зубицкий);  с. Ивановка (Чупрун А);  с. Ивановка (Олейник М.);  с. Ивановка

(Гросу Ю.);  с. Ивановка (Кучеренко В.);  с. Димитрова (Бабенко Г.П.), ул. Виноградная;

с. Димитрова ( Мальчук М.Н.), ул. Виноградная;  с. Выхватинцы,  пер. 3-й Молодежный д.2. (Курка Ю.П.);  с. Выхватинцы, пос. миллиоратов,  1(МПРЭО);  с. Выхватинцы (больница), ул. Днестровская, 83;  с. Выхватинцы  (Кирияк Д.Ф.) ул. Днестровская, 27; 

с. Выхватинцы (Рудь А.Т.) ул. Косманавтов, д. 6;  с. Выхватинцы  Сельсовет (колодец)

 ул. Мира, д.18;    с. Выхватинцы   (Таран Л.П) пер. Южный, д.3;  с. Выхватинцы (Тросинов В.П.) ул. Димитрова, д.65;  с. Выхватинцы  (Сербенюк А.С.) ул. Искры, д.7;

с. Выхватинцы (Ницуленко А.П.) ул. Дзержинского, д.6;   с. Выхватинцы (Терлецкий С.Г.) ул. Школьная,  д.16;  с. Выхватинцы (Мафтеуца Н.Ф.) ул. Гвардейская, д.1;

с. Выхватинцы  (Бодюл И.П.) ул. Косманавтов, д.3;  с. Выхватинцы (Мустя А.А.)

ул. Искры, д.2;  с. Гидирим, ул. Колхозная, д.15 (Прокопов. В.Л.);  с. Гидирим  (Безруков) ул. З. Космедемьянской;  с. Гидирим  (Ботнарь Л.Т.), ул. Бородинская,  д. 9;  с. Гидирим (Китикарь В.С.), ул. Макаренко, 10;  с. Гидирим  (Китикарь Д.П.), ул. Кирова, д.9;

с. Гидирим  (Флока В.Ф.) ул. С. Лазо, д. 24;  с. Гидирим  (Бетьман ), пер. Днестровская д. 9 с. Гидирим (частный сектор)-8, ул. Школьная;  с. Гидирим, школа; с. Гидирим  (Трищук Л.Д.), ул. С.Лазо,  д.28;  с. Гидирим (Лищинский И.С.), ул. Школьная, д.2;  с. Гидирим,

ул. Фрунзе-Почтовая;  с. Гидирим ( частный сектор)-13, Сельский Совет;  с. Гидирим

( частный сектор)-14, Детский Сад;  с. Ержово -1  ул. Пролетарская, 12;  с. Ержово - 2

ул. Садовая, 12;  с. Ержово - 3 ул. Юбилейная, 29А;  с. Ержово - 4  ул. Ленина, 138;

с. Ержово - 5  ул. Ленина, 138;  с. Ержово - 6  ул. Ленина, 117;  с. Ержово - 7  Пекарня; 

с. Ержово - 8  ул. Нагорная, 168;   с. Ержово - 10  ул. Нагорная, 180/1;   с. Ержово - 11 

ул. Нагорная. 210;  с. Ержово - 12  ул. Ленина, 271;  с. Ержово - 13  ул. Ленина, 216; 

с. Ержово - 14  ул. Ленина, 321;  с. Ержово - 15  ул. Ленина, 244 А;  с.Ержово - 16 

ул. Ленина, 326;  с. Ержово - 17 ул. Ленина, 376;  с. Ержово - 18  ул. Ленина, 364; 

с. Ержово - 19  ул. Ленина, 360;  с. Ержово - 20  ул. Ленина, 330;  с. Ержово - 21  Ленина, 325; с. Ержово – 22,  ул. Ленина, 317;  с. Ержово – 23,  ул. Ленина, 307;  с. Ержово – 24, 

ул. Ленина, 214;  с. Ержово – 25,  ул. Ленина, 140;  с. Ержово – 26, ул. Нагорная, 127;

с. Сарацея-1 (ул. Лесная, 45);  с. Сарацея-2 (ул. Зеленая, 34);  с. Сарацея-3 (ул. Зеленая, 34);  с. Сарацея-4 (ул. Ленина, 20/9);  с. Сарацея-5 (ул. Ленина, 16);  с. Сарацея-6

(ул. Зеленая, 21);  с. Воронково  Добрянский А.Ф.- 29, ул. Ленина, 95;  с. Воронково  Прутян З.-30, ул. Ленина, 91;  с. Воронково  Леонтьева Ф.- 31, ул. Ленина, 81;

с. Воронково  Бардиевская Т.А.- 32, ул. Ленина 69;  с. Воронково  Корецкий А.- 33,

ул. Ленина, 67;  с. Воронково  Горначук Г.- 34, ул. Ленина, 61;  с. Воронково  Лесхоз – 36;  с. Воронково  Зайченкова З.- 37; ул. Пролетарская, 13а;  с. Воронково  Шепятков А.- 38; ул.Полевая, 14а;  с. Воронково  Компонеец-Боцу – 56;  с. Воронково  Серединский – 57, ул. Ленина, 64;  с. Воронково  Грекул Е.- 58, ул. Пушкина, 6;  с. Воронково  Рыбончук-Баня – 59, ул. Школьная, 28;  с. Воронково  Деньговский О. – 60, пер. Новый 30;

с. Воронково  Максимчук Н.- 61, ул.Ленина, 32;  с. Воронково  Церковь - 62

с. Воронково  Юрасова – 63, ул. Крутая горка, 10;  с. Воронково  Кирка В. – 82,

ул. Полевая, 46;  с. Воронково  Гатман Л. – 85, ул.Полевая 11;  с. Воронково,  ФАП - 86

 

Техническое обслуживание газового оборудования ШРП и ГРП

г. Рыбница

ГРП - (ММЗ, ул. Индустриальная, 5)

ШГРП - (11-шк. ул. Вершигоры,127а)

ГРПБ - (ул. Вершигоры, 127а)

ГРПБ - (ул. Вальченко,17а)

ШРП - ул. Кирова, 137б;  ул. Комсомольская, 2б  (Салхино);  РСКРБ и ТК (ул. Мичурина, 19/1);  ул. З.Космодемьянской (Школа №1);  Миссия свет (база);  Миссия свет (колледж);

ул. Димитрова;   ул. Суворова;  ул. Комсомольская, 32б;  ул. Кирова, 114б (поликлиника);

ул. Гвардейская, 30б;  ул. Бориса Главана, 1б;  ул. Бородинская, 3б;  ул. Гвардейская, 96б;

ул. Гвардейская, 100б;  ул. Ленина 8;  ул. Гвардейская, 23б;  ул. Гвардейская, 27б;

ул. Кутузова, 11

Рыбницкий район:

ГРП - (с. Воронково);

ШГРП  - (с. Андреевка);

ШГРП - (с. Колбасная);

ШГРП - (с. Шмалена) перев. на бойпас;

ГРП  - (с. Красненькое);

ШГРП - (с. Бутучаны);

ШГРП - (с. Владимировка)                

ШРП -  с. Строенцы -1 (Шевчук) ул.1 Мая, 23;  с. Строенцы-2 (Беличенко)  ул.1 Мая, 19;

с. Строенцы-3 (Томенко)  пер. Теплица, 68;  с. Строенцы-4 (Паскарь С.К.)  ул. Молодежная, 32;  с. Строенцы-5 (Григорьев Г.) ул.Р.Задун.,175;   с. Строенцы-6 (Бурдиян)  ул.Р.Задун.,126;

с. Строенцы-7 (Кира) ул. Подгорная, 4;  с. Строенцы-8 (Сташков) ул. Р.Задун., 155;

с. Строенцы-9 (Заричный) ул. Витгейш., 4;  с. Строенцы-10 (Вакарь Н.) ул. Р.Задун., 90;

с. Строецы-11 (Мельник)  ул. Р.Задун., 108;  с. Строенцы 12 ( Романюк) ул. Кирнатура, 47;

с. Строенцы 13 (Малай) ул.1 Мая, 24;  с. Строенцы-14 (Кушнир А.) ул. Полевая, 13;

с. Строенцы-15 (Афтенюк С.)  ул. Полевая, 32;  с. Строенцы-16 (Малай .) ул. Нагорная, 2;

с. Строенцы -17  (Исакова О.) ул. Подгорная, 3а;  с. Строенцы - 18 (Козарь Ф.) ул. Р.Задун., 127; с. Строенцы - 19 (Бальтозиев ) (не запушенна); с. Строенцы - 20 (Школа);

с. Строенцы - 21 (Паскарь Т.)  ул. Подгорная, 14а;  с. Строенцы - 22 (Цуркан Е.)

ул. Молодежная, 44;  с. Вадатурково - 1 (Шевчук)   ул. Артюхова, 169;

с. Вадатурково - 2 (Мазур В.)   ул. Артюхова, 161;  с. Вадатурково - 3 (Михалаки И.)  

ул. Молодежная, 1;  с. Вадатурково - 4 (Подолян Г.)   ул. Тракторная, 4;  с. Вадатурково - 5 (Манзюк Л.)   ул. Молодежная, 11;  с. Вадатурково  - 6 (Раецкая М.)   ул. Тракторная, 2;

с. Вадатурково - 7 (Шарандак В.)   ул. Колхозная, 7;  с. Вадатурково - 8 (Манзюк М.Г.) 

ул. Артюхова, 99;  с. Вадатурково - 9 (Гринченко М.В.)  ул. Артюхова, 88;  с  Вадатурково - 10 (Бурдиян М.Г.)   ул. Артюхова, 86;  с. Вадатурково - 11 (Боярский Г.Т.) ул. Артюхова, 82;

с. Вадатурково - 12 (Шарандюк Ф.К.)   ул. Артюхов, 77;  с. Вадатурково - 13 (Осыка В.И.)  

ул. Артюхова, 65;  с. Вадатурково - 14 (Юрченко Д.Л.)  ул. Артюхова, 67;  с. Вадатурково - 15 (Просяная Н.В.)   ул. Артюхова, 57;  с. Вадатурково - 16 (Бурдиян Н.П.)   ул. Суворова,  2; 

с. Вадатурково - 17 (Заверюха О)   ул. Суворова, 1;  с. Вадатурково - 18 (Карачковский В.)  

ул. Артюхова, 40а;  с. Вадатурково - 19 (Лисоруб Н.В.)   ул. Артюхова, 39а;  с. Вадатурково - 20 (Бабий О.Н.)   ул. Мира, 12;  с. Вадатурково - 21 (Подолян Н.И.)   пер. Колхозный, 12;

с. Вадатурково -  22 (Кобылецкая А.М.)   ул. Молодежная, 25;   с. Вадатурково - 23 (Кобылецкая Аня)   пер. Колхозный, 4;  с. Вадатурково - 24 (Cтратулат П.)   ул. Советская, 37;

с.Вадатурково - 25 (Гайдукевич А.)   ул. Советская, 25;  с. Вадатурково - 26 (Ковальчук Т.Ф.)   ул. Советская, 4;  с. Вадатурково - 27 (Плацинда Ф.Г.)   ул. Артюхова, 41;  с. Вадатурково - 28 (Мельничук Х.)   ул. Артюхова, 147;  с. Вадатурково - 29 (Завируха К.)   ул. Артюхова, 8;

с. Вадатурково - 30 (Лонлус И.)   ул. Молодежная, 21;с. Вадатурково - 31 (Раецкий Г.С.)

ул. Школьная, 15;  с. Вадатурково - 32 (Брату Е.)   ул. Школьная, 7;  с. Вадатурково - 33 (Завируха Н.)  ул. Б.Главана, 6;  с. Вадатурково - 34 (Обелиск)   ул. Артюхова, 113;

с. Вадатурково - 35 (Подолян Н.И.)   ул. Евдокимова, 1а;  с. Вадатурково - 36 (Каушан Г.) 

 ул. Евдокимова, 3;  с.  Вадатурково - 37 (Подолян З.)   ул. Евдокимова, 7;  с.  Вадатурково - 38 (Ивахнюк В.)   ул. Евдокимова, 2;  c . Вадатурково - 39 (Чебан Е.)   ул. Молодежная, 5а;

с. Вадатурково - 40 (Плацында Н)   ул. Артюхова, 49;  с.  Вадатурково - 41 (Остапов Л.)  

ул. Артюхова, 30; с. Вадатурково - 42 (Ткач М.)   ул. Нахимова, 8;  с. Вадатурково - 44

(Васильев И.)  ул. Советская 1;  с. Вадатурково - 45 ( Бутаку А.)  ул. Артюхова, 43б;

с. Вадатурково - 46 (Лелишок О.Н.) ул. Артюхова, 92;  с. Вадатурково - 47 (Хортив Н.А.)

ул. Артюхова, 11;  с. М.Молокиш - 1(Татаринский)   пер. Колхозный,3;  с. М.Молокиш - 2(Демидова Л.П.)   ул. Ленина, 20;  с. М.Молокиш -3 (Подолян П.С.)   ул. Ленина, 41;

с. М.Молокиш - 4(Меркулов)   ул. Советская, 8;  с. М.Молокиш -5 (Сафонов)   ул. Советская, 35;  с. М.Молокиш - 6(Маньковская)   ул. Советская, 12;  с. М.Молокиш - 7(Швец С.В.)  

ул. Советская, 45а;  с. М.Молокиш - 8(Хлыстал Е.Ф.)  ул. Советская, 18;  с. М.Молокиш - 9(Климов И.И.)   ул. Советская, 24;  с. М.Молокиш - 10(Лупол А.А.)   пер. Школьный,1;

с. М.Молокиш - 11(Саламатин П.Д.)  ул. Советская, 40;  с. М.Молокиш - 13(Иванова З.Ф.)  

ул. Матросова, 7;  с. М-Молокиш - 14(Шпак Н.П.)   ул. Советская, 73;  с. М-Молокиш - 15(Меркулов М.И)  ул. Кирова, 11;  с. М-Молокиш - 16(Зубов)  ул. Советская, 87;

с. М-Молокиш  - 17(Лисовая Е.И.)  ул. Матросова, 33;  с. М-Молокиш  - 19(Еременко Б.Е.) 

 ул. Советская, 59;  с. М-Молокиш  - 20(Козак А.С.)   ул. Советская, 6;  с. М.Молокиш  - 21(Юдаева А.Г.)   ул. Советская, 2;  с. М.Молокиш  - 22(ГуськовА.Н.)   ул. Советская, 15;

с. М.Молокиш  - 23(Ткач А.Ф.)   ул. Ленина, 15;  с. М.Молокиш  - 24(Арулин А.В.) 

 ул. Ленина,19;  с. М.Молокиш  - 25(Гуськова В.С.)   ул. Ленина, 29;  с. М.Молокиш  - 26(Лисовая А.В.)   ул. Ленина, 36;  с. М.Молокиш  - 27(Арулин Р.А.)   ул. Ленина, 40;

с. М.Молокиш  - 28(Игнатьева В.Т.)   ул. Ленина, 45;  с. М.Молокиш  - 29(Георгийчук Т.С.)  

ул. Ленина, 60;  с. М.Молокиш  - 30 (Филимонава Н.И.)  ул. Советская, 85;  с. М.Молокиш  - 31 (Севастьянова З.)   пер. Школьный, 3;  с. М.Молокиш  - 32 (Саламатина В.)   ул. Ленина, 17;

с. М.Молокиш  - 33 (Арулин Е.А.)   ул. Советская, 10;  с. Бутучаны (Булатович В.А.);

с. Бутучаны (Нагачевский П.Ф.);  с. Бутучаны (Дарованая Т.);  с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Ткачук А.) ул. Новая;  с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Миронов В., Стратулат Н.Ф.)

ул. Октябрьская; с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Ткачук О.) ул. Гвардейская;  с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Левицкий А.М.) ул. Победы;  с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Андреев Н., Килимчук) ул. Победы;  с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (стадион) ул. Ленина;  с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Ф.А.П.) ул. Ленина;   с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Палий А.П..) ул. Победы;

с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Катарева М.) ул. Молодежная;  с. Бутучаны к-в "Бутучаны газ" (Бучатский В.И.) ул. Зеленая;  с. Жура (ч/с )-1(Орленко Л.О.);  с. Жура (ч/с)-2(Орленко Л.О.);   с. Жура Котельная дет. сада;  с. Жура к-в "Газис"(Исак Л.М.);  с. Жура к-в "Бутучаны-газ" (Киларь Г.И.);  с. Жура к-в "Хроника"-1(Ильяш В.Д.);  с. Жура к-в "Хроника"-2(старая школа);

с. Жура к-в "Хроника"-3(Бондаренко Ю.П.);  с. Жура к-в "Хронику"-4(Ярмуратии В.);

с. Жура к-в "Флакара"-1(Галупа Б.Ф.);  с. Жура к-в "Флакара"-2 (Шпак  О.А.);  с. Жура к-в "Флакара"-3(Сенник  Ф.И.);  с. Жура к-в "Флакара"-4(Маймеску  П.И.);  с. Жура к-в "Флакара"-5(Тодарашку Д.В.);  с. Жура к-в "Флакара"-6(Скальская  В.Т.);  с. Жура к-в "Флакара"-7(Муштафа  Ю.Т.);  с. Жура к-в "Флакара"-8(Басюк  В.);  с. Жура к-в "Флакара"-9(Козак  Т.С.);

с. Жура к-в "Флакара"-10(Кебал А.Н.);  с. Жура к-в "Флакара"-11(Затик Д.);  с. Жура к-в "Флакара"-12(Паерели Д.С.);  с. Жура к-в "Флакара"-12(Паерели А.С.);  с. Жура ФАП;

с. Гараба (Ветеран Стадник);  с. Гараба(Тортика);  с. Гараба(Ткач Ю.);  с. Гараба(Стадник Е.Р.);

с. Гараба(Шайтан);  с. Гараба(Ясницкий);  с. Гараба(Трибусян Д.Н.);  с. Гараба(Мисяновский);

с. Гараба (Паламарчук);  с. Гараба(Килимник);  с. Гараба (Невадовский);  с. Гараба (Булгак);

с. Гараба(Замфир);  с. Гараба(Бескиер); с. Гараба(Олейник);  с. Гараба(Бабий);  с. Гараба (Булгак В.В.-Трибусян А.М.);  с. Гараба (Ткач);  с. Гараба (Мунтян М.);  с. Гараба (Ахмедова М.В.);  с. Гараба (Кульчицкий);  с. Гараба (Килибник);  с. Гараба (Гончарук С.С.);  с. Гараба (Бискиерь);  с. Гараба (Черный О.Р.);  с. Гараба (Булгак С.);  с. Гараба (Яворский В.К.);

с. Гараба(ЛГК школа);  с. Гараба (магазин "Александра");  с. Гараба (Сельсовет);  с. Гараба

(Иваниченко Н.);  с. Гараба (Цирульник В.);  с. Гараба (Трибусян Д.).

   Телефон для справок: (0555) 2-53-84

Информация о запланированных работах  в июле 2020 года

ЛЭХЗ и М

Снятие на поверку и установка приборов учета газа по следующим адресам:

1,2,3 июля  -  г. Рыбница, ул.ул. Пионерская, Негруци, Коммунаров;

6,7,8,9,10 июля   -  Рыбницкий район, с. Михайловка;

13,14,15,16,17 июля   -  Рыбницкий район, с.с.  Жура, Бутучаны;

20,21,22,23,24 июля   -  Рыбницкий район, с.с.  Владимировка, Выхватенцы;

27,28,29,30,31 июля   -  Рыбницкий район, с.с.  Попенки, Зозуляны.

Телефон для справок: (0555) 4-34-64

Информация о запланированных работах  в июле 2020 года ОРГ

Периодическая проверка квартирных и частных секторов в г. Рыбница:

01.07.2020г. - ул.Ворошилова, 1-й пер.Ворошилова, ул.Щорса, ул.Вальченко дом №9, ул.Гвардейская дом № 12, ул.Мичурина дом № 15.

02.07.2020г. - ул.Белинского, ул.Вальченко дом №9, ул.Гвардейская дом № 14, ул.Мичурина дом № 17.

03.07.2020г. - ул. Буденного, ул.Вальченко дом № 9, ул.Гвардейская дом № 18,

ул.Мичурина дом № 19.

06.07.2020г. - ул.Первомайская, ул.Вальченко дом №19, ул.Мичурина частный сектор дома № 14- 138, 1-й пер.Мичурина, 2-й пер.Мичурина, 3-й пер.Мичурина.

07.07.2020г. - ул. Урицкого, ул.Вальченко дом № 19, ул.Гвардейская дом № 22,

ул.Мичурина дом № 25/1.

08.07.2020г. - ул.Чернышевского, ул.Чкалова, ул.Вальченко дом № 21, ул.Гвардейская дома № 23, 24, 26, 27, 28, 29 А, ул.Мичурина дома № 25/2, 25/3.

09.07.2020г. - ул.Чкалова, ул.Вальченко дом № 21, ул.Гвардейская дома № 30,

ул.Мичурина дома № 25/3.

10.07.2020г. - ул.Щербакова, ул.Вальченко дом № 21, ул.Гвардейская частный сектор дома № 33-67, дом № 68, ул.Мичурина дома № 25/4.

13.07.2020г. - ул.Маяковского дома № 3, 4, 8, 9, 10, ул.Вальченко дом № 27,

ул.Гвардейская дома № 69 – 94, ул.Мичурина дом № 27/1.

14.07.2020г. - ул.Маяковского дома № 11 – 18, ул.Вальченко дом № 29,

ул.Гвардейская дома № 96 – 131, ул.Мичурина дом № 27/2, 27/3.

15.07.2020г. - ул.Маяковского дома № 19 – 23, ул.Вальченко дом № 31, ул.Калинина, ул.Мичурина дом № 27/3.

16.07.2020г. - ул.Маяковского дома № 24 – 31, ул.Вальченко дом № 33, ул.Октябрьская, ул.Мичурина дом № 27/4.

17.07.2020г. - ул.Маяковского дом № 33, ул.Вальченко дом № 33, ул.Суворова,

ул.Мичурина дома № 29/1, 29/2.

20.07.2020г. - ул.Маяковского дом № 33, ул.Вальченко дома № 33, 35, ул.Зои Космодемьянской, ул.Кутузова, ул.Мичурина дом № 29/3.

21.07.2020г. - ул.Маяковского дом № 34, ул.Вальченко дом № 35, ул.1-й пер.О.Кошевого,

ул.Мичурина дом № 31 А.

22.07.2020г. - ул.Маяковского дом № 35, ул.Вальченко дом № 35, ул. О.Кошевого,

ул.Мичурина дом № 31/1.

23.07.2020г. - ул.Маяковского дом № 42, ул.Вальченко дом № 37, ул. 2-й пер. О.Кошевого,

ул. Бородинская дом № 3, ул.Мичурина дома № 31/2, 31/3.

24.07.2020г. - ул.Маяковского дом № 42, ул.Вальченко дом № 43, ул. Бородинская дом №3, ул.Мичурина дом № 35.

27.07.2020г. - ул.Маяковского дом № 44, ул.Вальченко дом № 43, ул. Бородинская дом

№ 3, ул.Мичурина дома № 35А, 35Б.

28.07.2020г. - ул.Маяковского дома № 44, 46,48, ул.Вальченко дом № 43,

2-й пер.Бородина, 3-й пер.Бородина дома № 1-24, ул.Мичурина дома № 37, 35В.

29.07.2020г. - ул.Маяковского дома № 50, 56, ул.Вальченко дом № 43, 3-й пер.Бородина дом № 5, ул.Мичурина дома № 39,41.

30-31.07.2020г. - Снятие показаний по контрольным счетчикам г.Рыбница.

Телефон для справок: (0555) 21799; (0555)22755; (0555) 104

Информация о запланированных работах  в июле 2020 года УВДГО       

         Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты, котлы, проточные водонагреватели) в г.Рыбница

01-03 июля - ул.Пугачева, пер.С.Армии, пер.Железнодорожный, 1,2,3, пер.Кирова.

06-10 июля - 4,5,пер.Кирова, ул.Кирова, ул.Ф.Антосяка, ул.Комсомольская, ул.Свердлова.

13-17 июля - ул. Гагарина, ул.Б.Хмельницкого, ул.Маяковского, ул.Толбухина.

20-24 июля - ул.Щусева, ул.Куйбышева, ул.Ленина.

27-31 июля - ул.Лермонтова, ул.Завадского, ул.И.Солтыса.

Телефон для справок: (0555) 21865; (0555)21033; (0555) 104

Филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница Каменский газовый участок, выполнение плановых работ в г. Каменка и Каменском районе

Информация о запланированных работах  в июле  2020г. КГУ СЭ

  1. Плановое техническое обслуживание газового оборудования (газовые плиты, котлы, проточные водонагреватели):

20-31 июля  2020г. - с.Севериновка;                                              

1-17  июля  2020г. – г.Каменка (ул.Кабака, ул.Ворошилова, ул.Зеленая, ул.Солтыса, ул.С.Лазо, пер.Мичурина, ул.Пионерская, ул.Виноградная, пер.Вишневый)     

  1. Текущий ремонт оборудования ШРП:

 1-3 июля  2020г.

 ГРП-с.Окница

ШРП,Котельная-с.Окница

ШРП №1"Окняне", с.Окница

ГРП(Б)-с.К.Октябрь

ШРП,Котельная-с.К.Октябрь

ШРП-с.Александровка

ПГК "Кут" ШРП-1

ПГК "Кут" ШРП-2

ПГК "Кут" ШРП-6

ГРП с.Подойма

ГРП- АГНКС, с.Подойма

 ПГК "5 -й район", с.Подойма, ШРП№1

 ПГК "5 -й район", с.Подойма, ШРП№2

 ПГК"Комарово"-3, с.Подойма, ШРП№2               

 ПГК"Комарово"-3, с.Подойма, ШРП№3

  1. Текущий ремонт оборудования домовых регуляторов

6 -8  июля  2020г.

ШРП-"Вечный огонь", с.Подойма

ШРП -Дом Культуры , с.Подойма

ШРП -ФАП, с.Подойма

ШРП-Магазин №3-с.Подойма

МУП "Гарант-сервис" с.Подойма

ЗАО "Извораш" с.Подойма

ШРП-Ольшанский Д., с.Подойма

ШРП ,ИГ-Вальковская П., с.Подойма

ШРП- АГНКС "Газ-топ", с.Подойма

ШРП,ИГ-Григоращук Е.,с.Подойма

ПГК «Мост-газ» с.Подойма,ШРП-1

ПГК "Мост-газ" с.Подойма,ШРП-2

ПГК "Мост-газ" с.Подойма,ШРП-3

ПГК "Мост-газ" с.Подойма,ШРП-4

ПГК "Комарово"-3, с.Подойма ШРП№1

ПГК"Голубое пламя" ШРП-4, с.Подойма

ПГК"Голубое пламя" ШРП-5, с.Подойма

Телефон для справок:(0216) 23185; (0216) 104

Информация о запланированных работах  в  июле  2020 года

ОРГу  в   г. Каменка

  1. Снятие и установка бытовых приборов учета на государственную поверку:

с 01.07.2020г. по   30.07.2020г.  с. Подоймица, с. Подойма.

  1. Снятие показаний по контрольным счетчикам:

С  28 по 31 июля 2020г.  -  г. Каменка,

31 июля  - с. Хрустовая.

Телефон для справок: (0216) 22304; (0216) 196

Горячая линия

(0 533) 7 42 69

круглосуточно

Тепличный комплекс

Реализация газовой аппаратуры

Тирасполь: (533) 41168/64680
Бендеры: (552) 28660
Рыбница: (555) 21033/22051
Слободзея: (557) 25938
Дубоссары: (215) 33614/32069
Григориополь: (210) 35541/35599
Каменка: (216) 23185

Контакты

ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»
MD-3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова, 49
Телефон: (+373 533) 7-41-19, 3-83-56
Факс: (+373 533) 7-41-24, 7-44-40
E-mail: ttg@idknet.com

Задать вопрос